Ремонт под ключ ООО

ООО Ремонт под ключ
Ремонт и отделка помещений
отзывов пока нет
+7 (903) 883-23-32
ул. Ломоносова, д. 6, Орёл, 302040
ул. Ломоносова, д. 6
Орловская область, Орёл, Россия, 302040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Ремонт под ключ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт под ключ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает жителям Орла и Орловской области весь комплекс профессиональных услуг по косметическому и капитальному ремонту любых типов жилых и офисных помещений. Десятилетний опыт работы, сформировавшаяся команда специалистов высокого класса и ответственности, сотни различных по уровню профессиональных задач объектов за нашими плечами станут надежной гарантией того, что Вы получите высокое качество отделочно-ремонтных работ за оптимальную цену.

Товары и услуги

Выполнение ремонтно-отделочных работ любой сложности; планирование всех этапов; использование качественных отделочных материалов, новейших технологий и современного оборудования.

Кратко об организации

Компания ООО Ремонт под ключ из Орла предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Отделочные работы, Гидроизоляционные работы, Капитальный ремонт. Организацию можно найти по адресу ул. Ломоносова, д. 6 в Орле. Связаться с контактным лицом компании Ремонт под ключ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 8832332, письмом на адрес remontpodkljuch@yandex.ru, на web-странице ремонт-под-ключ.рус.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство, ремонт, коммуникации, благоустройство
+7 (4862) 222065
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 36, пом. 14