"Орловская областная психиатрическая больница" БУЗ ОО

БУЗ ОО "Орловская областная психиатрическая больница"
Стационарное леченеие
  • +7 (4862) 40-45-38
  • +7 (4862) 73-64-50

Сайт: oopb-orel.ru

пос. Шиловский
Орловская область, Орёл, Россия, 302501
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Орловская областная психиатрическая больница» (БУЗ ОО «ООПБ») основана 3 августа 1894 года.
В настоящее время в БУЗ ОО «ООПБ» развернуто 1010 коек. В составе больницы, кроме общепсихиатрических отделений, имеются специализированные отделения для лечения пациентов с сочетанной психической и соматической, инфекционной патологией, в том числе туберкулезом, психотерапевтическое, детское психиатрическое, а также два медико-реабилитационных отделения. Принудительное лечение осуществляется в стационарах общего и специализированного типа. Имеется стационар для судебно-психиатрических экспертиз.
Больница располагает хорошо оснащенными отделением лучевой диагностики, лабораторией с клиническим, биохимическим и бактериологическими отделами, кабинетом неврологии и функциональной диагностики, а также другими диагностическими кабинетами. На базе больницы разрабатываются и внедряются новейшие технологии диагностики, лечения, реабилитации и профилактики психических расстройств. Широко используется полипрофессиональный бригадный метод ведения пациентов. Материалы научно-практических исследований специалистов больницы публикуются в ежегодном сборнике «Орловские психиатрические чтения имени П.И.Якобия», который выходит на протяжении 10 последних лет.
В больнице трудится более 700 сотрудников, среди них – 64 врача. Из 49 врачей психиатрического профиля 15 имеют высшую квалификационную категорию. Лечением пациентов занято 5 отличников здравоохранения. Больница является клинической базой кафедры психиатрии и неврологии Орловского медицинского института. Совместная работа сотрудников кафедры и практических врачей обеспечивает высокий уровень оказываемой пациентам медицинской помощи..

Добавить фото

Товары и услуги

- оказание доврачебной, стационарной специализированной психиатрической помощи;
- фармацевтическая деятельность для обеспечения лечебно- диагностического процесса Учреждения;
- деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
- осуществление судебно-психиатрических экспертиз;
- оказание консультативной помощи лечебно-профилактическим учреж­дениям Орловской области

Кратко об организации

Фирма БУЗ ОО "Орловская областная психиатрическая больница" из Орла предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больничные учреждения, Психологическая помощь, Психиатрические больницы. Компанию можно найти по адресу пос. Шиловский в Орле. Связаться с представителем организации "Орловская областная психиатрическая больница" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте oopb-orel.ru, по телефонам +7 (4862) 40-45-38, +7 (4862) 73-64-50, по e-mail oopb@orel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Больница областная (краевая, республиканская, окружная)
+7 (4862) 453624
Победы б-р, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4862) 415025
с. Плещеево, пер. Больничный, зд. 6
Оставьте отзыв первым
Больница городская скорой медицинской помощи
+7 (4862) 410072
Матвеева ул, 9
Оставьте отзыв первым
Специализированная больница психиатрическая (стационар) специализированного типа
+7 (4862) 558297
Ростовская ул, 11
Оставьте отзыв первым
Больница областная (краевая, республиканская, окружная)
+7 (4862) 736450
Оставьте отзыв первым
Специализированная больница восстановительного лечения
+7 (4862) 330258
Металлургов ул, 80