"Мечта" ЗАО

ЗАО "Мечта"
Парк-отель
отзывов пока нет
+7 (4862) 599777
п. Зелёный Шум, Парк-отель «Мечта», Орёл, 302531
  • +7 (4862) 599777
  • +7 (4862) 420164

Сайт: me4ta.ru

п. Зелёный Шум, Парк-отель «Мечта»
Орловская область, Орёл, Россия, 302531
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Мечта", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мечта", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк-отель «Мечта» расположен в поселке Зеленый Шум, в 7 км от центра Орла. К услугам гостей бесплатный WiFi и красивая терарса на берегу озера.
Номера отеля «Мечта» элегантно оформлены и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств — телевизор, платяной шкаф и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах также есть спутниковое телевидение.
В ресторане отеля подают европейские блюда, приготовленные шеф-поваром. В летний сезон столы накрывают на террасе у озера.
Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для настольного тенниса, бильярдный стол, снаряжение для пейнтбола и открытая игровая площадка для детей. Также предоставляется прокат велосипедов.
На территории отеля «Мечта» обстроена парковка. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер до железнодорожного вокзала Орла, расстояние до которого составляет 10 км.
Мы говорим на вашем языке!

Добавить фото

Товары и услуги

Бесплатный WiFi, терарса на берегу озера.
Ресторан: блюда европейской кухни.
Настольный теннис, бильярдный стол, снаряжение для пейнтбола и открытая игровая площадка для детей.
Прокат велосипедов.
Парковка.
Трансферные услуги.
Баня, бассейн.

Кратко об организации

Компания ЗАО "Мечта" из Орла предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Проведение мероприятий, Бассейны, Базы отдыха. Располагается по адресу п. Зелёный Шум, Парк-отель «Мечта» в Орле. Связаться с представителем компании "Мечта" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4862) 599777, +7 (4862) 420164, на сайте me4ta.ru, в социальной сети , по e-mail park-otel-mechta@yandex.ru.