«Либротех» ООО

ООО «Либротех»
Производство современного измерительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 642-46-14
Ул. Весёлая, д.1, пом.29, Орёл, 302019
Ул. Весёлая, д.1, пом.29
Орловская область, Орёл, Россия, 302019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «Либротех», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Либротех», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрабатывает и производит измерительные приборы и промышленное оборудование с 2014 года.
Коллектив компании сформировался в процессе создания высокотехнологичного оборудования для наших заказчиков в таких областях как: лабораторное приборостроение, контроль строительной техники, мониторинг трансформаторных подстанций и приборы для научных исследований.
Серийное производство сложных электромеханических систем требует специалистов высокого уровня подготовки, способных выполнять калибровку и юстировку точных приборов, программирование и функциональное тестирование многокомпонентных промышленных систем.
В процессе запуска производства нового оборудования требуется освоение новых, часто уникальных технологий.
Такие особенности деятельности предприятия сформировали нетривиальный коллектив — команду профессионалов, любящих свою работу и получающих удовольствие от создания сложных, интересных вещей.
Со всеми нашими клиентами мы работаем годами и рады, что сделали ощутимый вклад в их успех и развитие.

Кратко об организации

Компания ООО «Либротех» из Орла предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Измерительная техника. Организацию можно найти по адресу Ул. Весёлая, д.1, пом.29 в Орле. Связаться с контактным лицом компании «Либротех» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6424614, письмом на адрес post@librotech.ru, на web-странице librotech.ru.