Корпоративные структуры безопасности «Эгида» НП

НП Корпоративные структуры безопасности «Эгида»
Услуги охраны
+7 (4862) 434310
ул. Октябрьская, д. 22 а, Орёл, 302028
ул. Октябрьская, д. 22 а
Орловская область, Орёл, Россия, 302028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

На сегодняшний день в Некоммерческое партнерство «Корпоративные структуры безопасности «Эгида» входит 10 предприятий, в том числе 8 частных охранных предприятий, предприятие по обеспечению технической безопасности, образовательное учреждение. Общая численность работников составляет более 600 человек. НП «Корпоративные структуры безопасности «Эгида» является членом Координационного Центра руководителей охранно-сыскных структур Российской Федерации и ассоциированным членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Предприятия, входящие в партнерство, оказывают комплекс охранных услуг в соответствии с действующим законодательством.

Спектр предоставляемых некоммерческим партнерством услуг достаточно широк. В структуре партнерства действует Центр служебного собаководства. Опытные кинологи готовят служебных собак, как сторожевых, так и розыскных.

Для осуществления контроля и оперативного реагирования на не стандартные ситуации создана круглосуточная служба оперативного управления дежурными сменами охранных предприятий и оборудован ПЦО, для контроля за объектами, сданными под охрану оператору охранного предприятия.

В результате своей профессиональной деятельности работниками ЧОП предотвращается материальный ущерб охраняемым предприятиям на сумму в миллионы рублей, задерживаются сотни человек за нарушение правопорядка на территории объектов, предотвращаются десятки случаев аварий техногенного характера. По материалам ЧОП правоохранительными органами возбуждаются уголовные дела, пресекаются административные правонарушения.

Осуществляется тесное взаимодействие с правоохранительными органами и спецслужбами регионов, в которых оказываются охранные услуги, по вопросам обеспечения правопорядка в местах проведения массовых мероприятий, на избирательных участках, обмене информацией о правонарушениях, предотвращения угрозы совершения террористических актов на охраняемых объектах. Совместно с подразделениями региональных структур МЧС проводятся объектовые тренировки по предотвращению ЧС и ликвидации их последствий.

Обеспечение комплексной безопасности строится на тесных партнерских взаимоотношениях с администрацией организации, оперативного информирования об обстановке складывающейся на объектах и вокруг них, выявлении и перекрытии вероятных каналов хищений.

Товары и услуги

Охрана объектов, охрана труда, пультовая охрана, сопровождение и охрана грузов, услуги телохранителей, монтаж и обслуживание систем пожарной и охранной сигнализаций и видеонаблюдения

Кратко об организации

Организация НП Корпоративные структуры безопасности «Эгида» из Орла может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Охранные предприятия. Расположена по адресу ул. Октябрьская, д. 22 а в Орле. Связаться с представителем фирмы Корпоративные структуры безопасности «Эгида», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте egida@orel.ru, при помощи телефона +7 (4862) 434310, на официальном сайте ohranaegida.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4862) 436820
Наугорское шоссе, 5
Оставьте отзыв первым
Пультовая охрана, системы безопасности
+7 (4862) 255-255
Московская, 155
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (4862) 443010
Московская, 64
Оставьте отзыв первым
+7 (4862) 46-69-10
ул. Гайдара , д. 48 , офис 83
Оставьте отзыв первым
частная охранная организация
+7 (4862) 430042
7 Ноября, 16
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (4862) 763644
Пушкарная 1-я, 25