Изикер ООО

ООО Изикер
Поставка запчастей, расходных материалов и оборудования итальянского производства, применяемого в керамической и санфаянсовой промышленности и в камнеобрабатывающей индустрии.
отзывов пока нет
+7 (800) 333-80-41
ул. Машиностроительная, д. 6, пом. 26, Орёл, 302000
  • +7 (800) 333-80-41 — Телефон

Сайт: easyker.ru

ул. Машиностроительная, д. 6, пом. 26
Орловская область, Орёл, Россия, 302000
Показать на карте

Отзывы о Изикер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изикер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ИзиКер» (EasyKer, LLC) — динамично развивающаяся компания российского рынка, созданная на базе группы итальянских компаний, более 20 лет работающих в керамической и камнеобрабатывающей отрасли.
Компания «ИзиКер» специализируется на поставке запчастей, расходных материалов и оборудования итальянского производства, применяемого в керамической и санфаянсовой промышленности и в камнеобрабатывающей индустрии.
На сегодняшний день компания ИЗИКЕР является эксклюзивным дистрибьютором следующих ведущих итальянских производителей:
DIATEX – Алмазный инструмент
FERRARI&CIGARINI - Оборудование для резки, профилирования и полировки гранита, керамогранита, создания мозаики, подоконников, пр.
WORLD JET - Оборудование и чернила для промышленной маркировки
NOVAREF - Огнеупорные печные ролики
FUCCELLI - Оборудование для производства керамических ваз и посуды
Компания ИЗИКЕР за сравнительно короткое время зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, приобретя в качестве постоянных клиентов крупнейших российских производителей.
ИЗИКЕР — это индивидуальный оперативный сервис для наших клиентов независимо от величины предприятия и размеров заказа. Мы практикуем гибкую систему договорных расчетов, транспортные услуги, содействие сертифицированных специалистов при эксплуатации оборудования, поддержание необходимо складского остатка расходных материалов в интересах клиента для регулярного снабжения его производства.
ИЗИКЕР обеспечивает своих клиентов и партнеров полной технической информацией и качественным консультированием, что позволяет своевременно сделать оптимальный выбор, правильный монтаж и надежную эксплуатацию оборудования.

Товары и услуги

Мы поставляем алмазный инструмент; оборудование для резки, профилирования и полировки гранита, керамогранита, создания мозаики, подоконников, пр.; оборудование и чернила для промышленной маркировки; огнеупорные печные ролики; оборудование для производства керамических ваз и посуды.

Кратко об организации

Фирма ООО Изикер из Орла предоставляет заказчикам услуги и товары в 10 направлениях, в том числе Водоочистное оборудование, Абразивные инструменты, Упаковочное оборудование. Находится по адресу ул. Машиностроительная, д. 6, пом. 26 в Орле. Связаться с контактным лицом организации Изикер по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице easyker.ru, письмом на адрес easyker@easyker.ru, по номеру +7 (800) 3338041.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4862) 369040
Карачевское шоссе, 15, корпус 11
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для кухни
+7 (4862) 484797
Наугорское шоссе, 86
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (800) 700-84-65
Ленина, 17
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (4862) 733380
Карачевское шоссе, 15
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (953) 473-19-22
Михалицына, 5
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники
Телефон не указан
Наугорское шоссе, 9