ДЕЗ Служба Комфорт Сервис ООО

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис
Дезинфекция, дезинсекция, дезодорация холодным туманом в Орле!
+7 (930) 063-02-37
Московское ш-с, д. 5а, Орёл, 302029
  • +7 (930) 063-02-37 — Телефон
  • +7 (920) 288-77-37 — Телефон
  • +7 (953) 616-60-33 — Телофон

Сайт: www.комфорт-сервис57.рф

Московское ш-с, д. 5а
Орловская область, Орёл, Россия, 302029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис в Орле
    ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис в Орле
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 2
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 3
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 4
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 5
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 6
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 7
  • Фото компании ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис 8

Вопросы

Аватар пользователя Руслан г.Орел
Руслан г.Орел

Здравствуйте. У меня дома завелись клопы в диване. Травили сами дихлофосом и ничего не помогло. Звонили в одну организацию и нам посоветовали выкинуть диван, подушки, матрасы, отодрать обои и плинтуса. У меня в квартире сделан очень хороший ремонт и очень не хочется все отдирать и выкидывать. И нас уверяли что только так и только эта фирма может нам помочь потравить клопов. Прочитали обьявление в интернете и наткнулись на ваше обьявление и нас заитерисовала эта информация. Раскажите как проходит у вас травля клопов без ущерба квартире. Спасибо. Руслан г.Орел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман Владимирович 15 апреля 2014

Здравствуйте, Руслан! Спасибо Вам за интересный вопрос! Спешим ответить Вам на вопрос. Разные фирмы работают по своей технологии и каждая фирма уверяет, что только они могут решить эту проблему. Наша компания основана немецкой компанией BASF и работаем по немецкой технологии: аэрозольная обработка холодным туманом без вреда для квартиры и мебели.Наши средства не оставляют пятен и следов на диванах, обоях, натяжных потолках. Средства разработаны специалистами из Европы, а также отечественными докторами медицинских наук. Наши средства безопасны для Вашей мебели и для Всех теплокровных уровень токсичности IV категория (относится к разряду FAIRY, а FAIRY мы все едим и пьем каждый день и это не шутка т.к. никто не моет посуду проточной водой 20 минут, чтобы смыть моющее средство). Поэтому мы не рекомендуем Вам выкидывать мебель и все постельные принадлежности, а также нет необходимости отрывать обои и плинтуса. И если Вас уверяют, что только эта фирма способна уничтожить клопов и советуют Вам все выкинуть, то можете смело спросить у них оплатят ли они Вам этот ущерб и будет ли 100% результат. Если да, то смело все выкидывайте. Мы не рекомендуем Вам ничего выкидывать и отрывать и гарантируем Вам 100% результат и гарантию 12 месяцев. Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос. Спасибо Вам, что обратились в Единую ДЕЗ-Службу "КОМФОРТ". По всем вопросам пишите на наш e-mail: dez-confort57@yandex.ru или просто позвоните нам по телефону: 63-02-37 или 89202887737. Работаем круглосуточно без перерыва и выходных. С уважением к Вам и надеждой на дальнейшее сотрудничество - ведущий специалист по г.Орлу и области Тимохин Роман Владимирович

Новости компании

25
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Занимаемся профессиональным уничтожением клопов, тараканов, муравьев, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов и тараканов в Орле.

О компании

1. ООО Комфорт Сервис использует современное профессиональное оборудование.
2. ООО Комфорт Сервис проводит обработку помещений, используя холодный туман.
3. Ничего выбрасывать не нужно (диваны, подушки, одеяла). Отрывать (обои, плинтуса) не нужно!
4. После обработки методом холодного тумана ремонт не требуется!
5. Время обработки квартиры холодным туманом составляет 30 минут.
6. После обработки холодным туманом находиться в помещении можно через 4 часа.
7. ООО Комфорт Сервис применяет новые современные препараты от Немецкой компании Bayer.
8. ООО Комфорт Сервис применяет Европейские препараты без запаха, не вызывают раздражения и аллергии. Безопасны для людей, детей, домашних животных и комнатных растений.
9. ООО Комфорт Сервис использует только безопасные препараты – согласно ГОСТ12.1.007-76. Все препараты относятся к 4-му классу малоопасных веществ.
10. Все услуги ООО Комфорт Сервис соответствуют Международным стандартам ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).
11. В ООО Комфорт Сервис работают сертифицированные эксперты с высшим образованием и опытом работы более 11 лет.
12. ООО Комфорт Сервис работает 7 дней в неделю с 8:00-18:00. С 19:00-8:00 за дополнительную плату. В субботу, воскресенье и праздничные дни обработка дороже на 500 рублей. Все обработки проходят по предварительной записи. Просим Вас заранее оставлять Ваши заявки, для своевременной обработки!

Товары и услуги

Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, неприятных запахов в Орле холодным туманом!
Компания Комфорт-Сервис в городе Орел занимается уничтожением клопов, тараканов, блох, муравьев, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух, пауков, ос, шершней, мокрицы, чешуйницы, чесоточного клеща и вшей. При заказе обработки квартиры от клопов уничтожение второго вредителя бесплатно. Дипломированные дезинфекторы с опытом работы более 11 лет. Наши препараты безопасны для людей, детей, животных, комнатных растений, окружающей среды. Все документы привозим с собой - Вам нет необходимости ехать в офис. Подробную информацию можно посмотреть на сайте комфорт-сервис57.рф. Звоните и заказывайте по телефону в Орле: 8 (930) 063-02-37, 8 (920) 288-77-37.

Кратко об организации

Компания ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис из Орла предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Дезинфекция, дератизация и дезинсекция, Дезинфекционные станции. Организацию можно найти по адресу Московское ш-с, д. 5а в Орле. Связаться с контактным лицом компании ДЕЗ Служба Комфорт Сервис по всем вопросам вы можете письмом на адрес dez-confort57@yandex.ru, по номерам +7 (930) 0630237, +7 (920) 2887737, +7 (953) 6166033, через сайты , , , на web-странице www.комфорт-сервис57.рф.