Гринн

 Гринн
Многофункциональный бизнес-центр
+7 (486) 278-20-12
Кромское шоссе, 4, Орёл
Кромское шоссе, 4
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

О компании

Для деловых встреч, тренингов, конференций, семинаров, презентаций, совещаний на втором этаже в первом корпусе Гостиницы «Гринн» 5 звезд предусмотрен Бизнес-центр. Это шесть современных конференц-залов, оборудованных в соответствии с требованиями для проведения международных бизнес-мероприятий.

В залах бизнес-центра в ТМК «Гринн» могут проводиться до 6 различных мероприятий с общим количеством до 600 участников. Благодаря мобильным звукоизоляционным перегородкам Большой и Малый конференц-залы транcформируются в отдельные залы, самый большой из которых вмещает до 300 участников.

Отдавая дань славному литературному прошлому Орловщины, залам Бизнес-центра присвоены имена известных писателей и поэтов: Тургенева, Бунина, Лескова, Фета, Тютчева, Пришвина.

Кратко об организации

Организация Гринн из Орла может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Конференц-залы, Аренда выставочных площадок. Расположена по адресу Кромское шоссе, 4 в Орле. Связаться с представителем фирмы Гринн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте event@partner-groupp.ru, при помощи телефона +7 (486) 2782012, на официальном сайте bcgrinn.ru.