Сервис Компьютерной Помощи

 Сервис Компьютерной Помощи
Ремонт Компьютеров и Ноутбуков, установка Windows и программного обеспечения
отзывов пока нет
+7 (905) 846-68-96
проспект Ленина, д. 85, Орск, 462410
проспект Ленина, д. 85
Оренбургская область, Орск, Россия, 462410
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о Сервис Компьютерной Помощи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Компьютерной Помощи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ФЕВРАЛЯ
2019

Скидка 10% до 25 февраля

О компании

Компьютерный сервис!
Быстрая Компьютерная помощь!
Выезд диагностика бесплатно.
Устранение различных неполадок в работе персонального компьютера и ноутбука. Диагностика неисправностей компьютера и устранение неполадок, Любые виды ремонта микроэлектроники - ноутбуков, системных блоков, пк и прочее. Решение проблем с перезагрузками, черным и синим экраном, чистка от пыли и устранение перегрева, замена термопасты на процессорах и видеокартах, установка операционных систем и программного обеспечения, удаление вирусов, установка антивирусов. Замена разбитого экрана в ноутбуке, клавиатуры, подключение и настройка периферийных устройств и оборудования принтер сканер и т. д. Модернизация компьютера или ноутбука, сборка компьютера на заказ, восстановление данных консультирование по вопросам технической поддержки и многое другое.

Товары и услуги

Быстрая Компьютерная помощь!
Выезд диагностика бесплатно.
Устранение различных неполадок в работе персонального компьютера и ноутбука. Диагностика неисправностей компьютера , Любые виды ремонта микроэлектроники - ноутбуков, системных блоков, пк и прочее. Решение проблем с перезагрузками, черным и синим экраном, чистка от пыли и устранение перегрева, замена термопасты на процессорах и видеокартах, установка Windows и других операционных систем и программного обеспечения, удаление вирусов, установка антивирусов. Замена разбитого экрана в ноутбуке, клавиатуры, подключение и настройка периферийных устройств и оборудования принтер сканер и т. д. Модернизация компьютера или ноутбука, сборка компьютера на заказ, восстановление данных консультирование по вопросам технической поддержки и многое другое.

Кратко об организации

Организация Сервис Компьютерной Помощи из Орска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонт телефонов, Системное администрирование и настройка, Компьютерная помощь. Фирму можно найти по адресу проспект Ленина, д. 85 в Орске. Связаться с контактным лицом фирмы Сервис Компьютерной Помощи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт servicecomputerhelp.ru, по почте qcomputerhelp@gmail.com, quickcomputerhelp@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (905) 8466896.