ЭЛЬ - ГРЕКО ООО

ООО ЭЛЬ - ГРЕКО
отзывов пока нет
+7 (932) 536-18-58
проспект Победы, д. 178 / 1, Орск
проспект Победы, д. 178 / 1
Оренбургская область, Орск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • el-greco.ru
    el-greco.ru

Отзывы о ЭЛЬ - ГРЕКО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЬ - ГРЕКО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ОКТЯБРЯ
2019
el-greco.ru

В нашем интернет магазине el-greco.ru вы найдете фотообои и фрески, рекламную продукцию, услуги по декорированию кафеля, пластика, стекла и других материалов. Специализируемся на изготовлении витражей, декоре фасадов, фотопечати на мебели, на жалюзи и на различных предметах интерьера.

О компании

Компания "ЭЛЬ-ГРЕКО" предлагает Вам прямую ПЕЧАТЬ на различных видах материалов таких как стекло, пластик, МДФ, дерево, оргстекло, керамическая плитка, холст, баннер, пленка и пр., а также ФОТООБОИ и ФРЕСКИ собственного производства!
Инновационная технология уф печати, которую мы используем, позволяет работать с различными материалами, дизайном и фактурой. Желаемое изображение можно нанести с помощью уф печати абсолютно на любую поверхность.

Фото

Товары и услуги

фотообои,фрески,уф печать,витражи, скинали,стенды,таблички,мнемосхемы,реклама

Кратко об организации

Организация ООО ЭЛЬ - ГРЕКО из Орска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Рекламная деятельность, Витражные потолки, Печать 3D. Фирму можно найти по адресу проспект Победы, д. 178 / 1 в Орске. Связаться с контактным лицом фирмы ЭЛЬ - ГРЕКО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты el-greco.ru, печатьуф.рф, эль-греко.рф, материалдляпечати.рф, реставрацияпамятников.рф, по почте zakazelgreco@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (932) 5361858, +7 (3532) 388-323, +7 (800) 100-89-59.