"Орская" МУП

МУП "Орская"
Городская аптека
отзывов пока нет
+7 (3537) 216867
Станиславского, 89, Орск
  • +7 (3537) 216867

Сайт: mupapteka.ru

Станиславского, 89
Оренбургская область, Орск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Отзывы о "Орская", МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Орская", МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Муниципальное унитарное предприятие «Орская городская аптека» было создано в апреле 2007года путем реорганизации муниципальной аптечной сети г. Орска, основной целью существования которого, является розничная реализация лекарственных средств, обеспечение медикаментами и товарами медицинского назначения населения города, закупаемым за счет средств муниципального, областного и федерального бюджетов.
Муниципальная аптечная сеть города Орска предлагает вам широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов как отечественного, так и импортного производства, гомеопатические средства, биологически активные добавки, товары детского ассортимента, изделия медицинского назначения, ортопедические изделия, парафармацевтика, косметические средства, минеральные воды, соки, чаи.
Специалисты предприятия тесно сотрудничают с Центром Контроля Качества лекарств Оренбургской области, что позволяет быстро отслеживать и не допускать в реализацию некачественный товар.
На территории г. Орска МУП «Орская городская аптека» является единственной фармацевтической организацией, имеющей лицензию на право деятельности, связанной с оборотом сильнодействующих препаратов, НС и ПВ в части розничной реализации населению города и отпуску лечебным учреждениям.
Для приближения доступности обеспечения медикаментами льготных категорий граждан, а также детей первого года жизни детским питанием, структурные подразделения МУП «Орская городская аптека» расположены в разных частях города, в том числе в отдаленных районах (п. Новая Биофабрика, п. ОЗТП). Также выполняя социальные функции МУП «Орская городская аптека» является поставщиком медикаментов и изделий медицинского назначения в ФАПы населенных пунктов таких как п.Тукай, п.Крыловка, п.Мирный, п.Ударник, п.Новоказачий.
Наше предприятие ведет активную работу с организациями города Орска по реализации проектов по вакцинации населения и обслуживанию медикаментами центров социальной направленности, санаториев, школ, детских садов, спортивных клубов.
МУП «Орская городская аптека», шагая в ногу со временем, продолжает свое поступательное развитие: расширяет материальную базу, сотрудники периодически повышают квалификацию, осуществляет модернизацию технического оснащения, внедряет программное обеспечение для оперативного и качественного выполнения всех возложенных на него функций.

Добавить фото

Товары и услуги

Медикаменты
Средства гигиены
Товары для детей
Препараты на заказ

Кратко об организации

Компания МУП "Орская" из Орска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Аптеки, Товары для здоровья, Медикаменты. Организацию можно найти по адресу Станиславского, 89 в Орске. Связаться с контактным лицом компании "Орская" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3537) 216867, по почте kramator48@mail.ru, через сайт mupapteka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Шелухина улица
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Пржевальского улица, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 216368
Ленина пр-кт, 83
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 280897
ул. Комарова, 2, м-н «Добро»
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 440556
Шелухина улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 250793
Ленина пр-кт, 9