Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро

 Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро
Оказание юридической помощи частным и юридическим лицам
отзывов пока нет
+7 (3532) 232762
пер. Шевченко, дом 6, офис 207, Оренбург, 460000
  • +7 (3532) 232762 — Круглосуточный

Сайт: orenpravoved.ru

пер. Шевченко, дом 6, офис 207
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

  • Горяинов Александр Александрович. Юрист, управляющий партнер
    Горяинов Александр Александрович. Юрист, управляющий партнер
  • Арутюнова Карина Серговна. Юрист, управляющий партнер
    Арутюнова Карина Серговна. Юрист, управляющий партнер

Отзывы о Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

Здравствуйте! Ищу совета отмены решения суда Кингисеппа в Ленобласти, которым из жилого дом 1959 года постройки (с двумя долевыми собственниками) , состоящий из двух помещений с высотой потолков всего 2.10 м, суд выделил каждому сособственнику по частичке каждого помещения с высотой потолков 2.10 м, т. е. фактически изменил целевое назначение каждого выдела, которые не могут считаться ЖИЛЫМИ помещениями при недостатке высоты потолков до 2.50 м. При этом суд не принял решения кому выделяет две самовольные пристройки к дому. Мне считать весь дом самостроем? Как правильнее поступать? Владимир, инв. 1 гр. по зрению

О компании

Юристы в Оренбурге — надежная защита в любой правовой ситуации. Квалифицированная юридическая помощь поможет принять верное решение, которое не повлечет за собой напрасные денежные убытки, трату времени и здоровья.

Бюро «Правовед» — союз юристов, которые ведут юридическую практику, защищают законные права и интересы частных и юридических лиц на территории Оренбургской области. Юристы Бюро оказывают весь спектр юридической помощи по различным отраслям права, в которых специализируются на протяжении нескольких лет. В компетенции Бюро имеется возможность реализовать практически любой юридический проект, в независимости от его квалификации и амбициозности.

Главным приоритетом для Бюро является безусловное соблюдение интересов клиента и достижение поставленных целей. Юристы Бюро никогда не выходят за рамки правового поля, решая поставленные задачи только законными методами, при этом неся персональную солидарную ответственность за все предпринятые действия, поэтому каждое совершаемое действие взвешено и юридически эффективно.

Юристы Бюро «Правовед» оказывают юридические услуги в Оренбурге частным и юридическим лицам на постоянной профессиональной основе. Главным направлением практики Бюро являются судебные споры в судах всех инстанций. Помимо представительства в судах, юристы Бюро оказывают услуги по юридическому консультированию и подготовке любых документов правового характера.

При оказании любой юридической услуги специалисты Бюро выбирают грамотную правовую позицию и предпринимают все необходимые юридические действия для урегулирования ситуации в интересах доверителя. Отличное знание действующего законодательства и юридически верный подход к решению проблемы влечет за собой совершение только необходимых, эффективных действий. И достижение нужного результата.

Фото

Товары и услуги

Специалисты Юридического бюро "Правовед" оказывают весь спектр правовых услуг частным и юридическим лицам по следующим направлениям практики:
- земельное право;
- оформление земельных участков;
- недвижимость;
- оформление жилых домов и нежилых зданий;
- наследственное право;
- оформление наследственных прав;
- гражданское право;
- семейное право;
- трудовое право;
- жилищное право.

По другим отраслям права юридическая помощь не оказывает.

Кратко об организации

Организация Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Юридическая помощь. Расположена по адресу пер. Шевченко, дом 6, офис 207 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы Горяинов Арутюнова и партнеры, Юридическое Бюро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте orenpravoved@mail.ru, при помощи телефона +7 (3532) 232762, на официальном сайте orenpravoved.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
риэлторско-юридическая фирма
+7 (3532) 267544
ул. Плеханова 2а
Оставьте отзыв первым
Команда профессиональных юристов
+7 (3532) 306219
ул.Аксакова,8/1,офис 312
Оставьте отзыв первым
Юридическая помощь населению
+7 (3532) 588575
ул. Чкалова, 55/1, офис 2
Оставьте отзыв первым
Юридическая риэлторская компания
+7 (922) 886-92-42
ул. Расковой, 44, оф. 35
Оставьте отзыв первым
Юридическая фирма
+7 (3532) 245-80-95
ул.Туркестанская, д.5, этаж 5, офис 517.
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (922) 537-78-93
Шарлыкское шоссе, д. 1 / 1, Армада, Здание Сбербанка 118 каб.