Шоу - балет "Империя"

 Шоу - балет "Империя"
Танцевальное шоу на праздник, корпоратив, свадьбу или юбилей
отзывов пока нет
+7 (903) 392-37-55
пр. Гранитный, д 13, Оренбург, 460000
  • +7 (903) 392-37-55 — федеральный

Сайт: www.oren-east.blogspot.com

пр. Гранитный, д 13
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Шоу - балет "Империя"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шоу - балет "Империя". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
МАРТА
2018
Изображение новости

Что мы танцуем? Истории, эмоции, иногда целые миры. В каждой из нас сотни женских лиц, а значит перевоплощения не закончатся и нам всегда будет что сказать. Красивые романтические образы, мелодичная легкая музыка и конечно же магия танца.

О компании

🌟🌟Экзотическое шоу Империя - один из самых красивых танцевальных проектов Оренбургской области.🌟🌟
👑 Это яркие и харизматичные солистки,роскошные костюмы, высочайший уровень исполнения и культура работы на мероприятиях. 👑Стоимость номера от 3000 р.
✅ Солистки шоу - одни из самых ярких и красивых исполнительниц Оренбурга, призеры и чемпионы Международного Кубка Евразии по восточным танцам
✅ Наши зрители - это публика любого возраста, которая неизменно остается в восторге от красочных номеров и обаяния артисток, уводящих за собой в пляс даже самую скучную аудиторию.
✅ Наша программа обширна и разнообразна, и поэтому наше творческое пространство - это площадки любого формата, начиная с юбилеев в кругу друзей и заканчивая шикарными концертами.
📲Свяжитесь с нами и мы непременно подберем для вас программу, которая добавит вашему мероприятию роскоши и красок и запомнится вашим гостям.

Товары и услуги

Яркое восточное шоу, профессиональный танец живота и самые красивые девушки для ваших праздников 7 дней в неделю.

Кратко об организации

Организация Шоу - балет "Империя" из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Танцевальные шоу-программы, Танец живота, Бразильские шоу. Расположена по адресу пр. Гранитный, д 13 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы Шоу - балет "Империя", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте fanerka2015@gmail.com, при помощи телефона +7 (903) 3923755, на официальном сайте www.oren-east.blogspot.com.