Ортопедические товары

 Ортопедические товары
Продажа ортопедической обуви, ортопедических стелек, инвалидных колясок
отзывов пока нет
+7 (906) 846-12-59
ул. Кирова, д. 16, Оренбург
  • +7 (906) 846-12-59 — Звонить с 8:00 до 20:00

Сайт: orto56.ru

ул. Кирова, д. 16
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ортопедические товары

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ортопедические товары. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается сложной ортопедической и лечебно-профилактической обувью.Если Вы уже опытный родитель, и в Вашей семье есть ребенок, который нуждается в реабилитации или сложной ортопедической обуви - Вы можете заказать все, что заинтересовало на нашем сайте. А если Вы еще в начале пути и у Вас есть вопросы - звоните. Мы поможем Вам подобрать правильную обувь, коляску, ходунки и пр. Так же во время покупки мы позвоним в фонд социального страхования и уточним сумму возмещения за самостоятельно приобретенные средства реабилитации, чтобы не выйти за рамки той стоимости, которую Вам возместят. Предоставляем полный пакет документов для возмещения средств.

Так же на сайте представлен большой выбор лечебно-профилактической обуви лучших российских производителей. Эта обувь поможет Вашему любимому чаду избежать в дальнейшем появления различных деформаций стоп.

Кратко об организации

Компания Ортопедические товары из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ортопедические центры, Ортопедическая обувь. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 16 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Ортопедические товары по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (906) 8461259, по почте romanova.t1976@yandex.ru, через сайт orto56.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центральный офис-магазин
+7 (3532) 568713
Котова, 81