"Оренбургский колледж сервиса и технологий" АНПОО

АНПОО "Оренбургский колледж сервиса и технологий"
среднее профессиональное образование (экономическое, гуманитарное)
отзывов пока нет
+7 (3532) 938633
Пер. Кожевенный, 19, Оренбург, 460000
  • +7 (3532) 938633

Сайт: orenksit.ru

Пер. Кожевенный, 19
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 47 минут

Понедельник-пятница – 10:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Оренбургский колледж сервиса и технологий", АНПОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оренбургский колледж сервиса и технологий", АНПОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы – молодое, современное и динамично развивающееся учебное заведение среднего профессионального образования, обладающее материально-техническим и кадровым обеспечением образовательного процесса.
В сентябре 2014 года колледж распахнул свои двери для первых студентов и начал свою историю.
Колледж является стартовой площадкой для получения профессиональных знаний, а в последующем и высшего образования.
Занятия проводят квалифицированные преподаватели, используя современные методы и средства обучения. Большое значение уделяется практическим занятиям, которые проводят практикующие специалисты.
В колледже созданы все условия для учебной и внеучебной работы. Помимо учебы студенты интенсивно и разнообразно проводят досуг.
Главной задачей колледжа является подготовка для общества успешных, конкурентоспособных выпускников, подготовленных к осмысленному и реальному восприятию мира, освоивших профессиональные виды деятельности, способных не только принимать решение в любых жизненных ситуациях, но нести за них ответственность.
Мы предлагаем Вам не просто место учебы, а доброжелательную семейную атмосферу. Благодаря малому формату колледжа — в каждой группе учатся около 10-15 человек, — преподавателям удается практиковать индивидуальный подход к каждому студенту, что позволяет повысить эффективность образовательного процесса. Колледж для наших студентов – настоящий дом, место, где наши дети взрослеют и готовятся к настоящей жизни. Они получают не только диплом и крепкие профессиональные знания, но и навыки самостоятельной ответственной жизни, умение строить социальное окружение и находить свое место в любой обстановке.
В учебном процессе применяются современные мультимедийные технологии. Обучение в колледже, вне зависимости от основной специальности, дает широкие возможности изучения иностранных языков и получения знаний в области применения компьютерной техники. На кафедрах колледжа созданы оптимальные условия для творческой самореализации студентов в проведении научных исследований, соответствующих их будущей профессиональной деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

Специальности:
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.02 Страховое дело

Кратко об организации

Компания АНПОО "Оренбургский колледж сервиса и технологий" из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Дополнительное профессиональное образование. Организацию можно найти по адресу Пер. Кожевенный, 19 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании "Оренбургский колледж сервиса и технологий" по всем вопросам вы можете письмом на адрес orenksit@yandex.ru, по номеру +7 (3532) 938633, через сайт , на web-странице orenksit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное техническое образование
+7 (3532) 332145
Гагарина проспект, 15
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (3532) 331191
Гагарина пр., 9
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (3532) 381000
Тамарова, 2
Оставьте отзыв первым
Подготовка к школе, скорочтение, ментальная арифметика, каллиграфия, обучение чтению, обучение взрослых, обучение детей, развитие детей, развитие памяти, школа, математика, красивый почерк
+7 (3532) 271999
ул. Гагарина, д. 42 / 1
Оставьте отзыв первым
Подготовка к школе, скорочтение, ментальная арифметика, каллиграфия, обучение чтению, обучение взрослых, обучение детей, развитие детей, развитие памяти, школа, математика, красивый почерк
+7 (3532) 271999
ул. Чкалова, д. 55 / 1
Оставьте отзыв первым
Подготовка к школе.
+7 (3532) 271999
ул. Салмышская, д. 43 А