Maestra ООО

ООО Maestra
Продажа фресок и фотообоев, полотен для печати, готовых изображений
отзывов пока нет
+7 (800) 100-02-82
пр. Автоматики, д. 28 а, Оренбург
пр. Автоматики, д. 28 а
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Maestra, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Maestra, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Maestra – современная фабрика по производству фресок, фотообоев, а также фрескополотен для самостоятельной печати и изготовления фресок и фотообоев. Особую гордость мы испытываем от того, что столь уникальное производство, родившееся в самой глубине России, успешно развивается не только на российском рынке, но и за рубежом.
Основное и главное отличие продукции фабрики фресок Maestra - это экологическая безопасность фресок и фотообоев. Только высококачественные полимерные материалы и натуральные фактурообразующие элементы фресок позволят вам смело декорировать любое помещение. Все разработанные фактуры были сертифицированы.
Именно фрески и фотообои бренда Maestra, сделали столь эксклюзивный товар доступным и массовым. Искусство украшения дома, оригинального декора стен перестало быть недосягаемым. Фрески и фотообои Maestra – это ваша дверь в мир роскоши и комфорта.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Maestra из Оренбурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Декорирование интерьера. Фирму можно найти по адресу пр. Автоматики, д. 28 а в Оренбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Maestra, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте masterfresok1@mail.ru, через сайт www.masterfresok.ru, с помощью телефона +7 (800) 1000282.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисная Компания
+7 (3532) 456811
Томилинская улица, 250
Дизайн интерьеров
+7 (800) 775-87-81
ул. Джангильдина, д. 3