ООО... КАКИЕ ЛЮДИ

 ООО... КАКИЕ ЛЮДИ
Компания по организации развлекательных и деловых мероприятий
отзывов пока нет
+7 (987) 795-63-11
ул. Гаранькина, д. 23, Оренбург
ул. Гаранькина, д. 23
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО... КАКИЕ ЛЮДИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО... КАКИЕ ЛЮДИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первое впечатление, как известно, можно произвести только один раз.
Поэтому – представимся, так представимся!
Не стесняясь собственной успешности. Мы – event-агентство полного цикла «ООО…КАКИЕ ЛЮДИ!». Хорошо работаем и живём в городе Оренбурге, что на Южном Урале. Пожалуй, нет. Не работаем, а получаем удовольствие от процесса создания прекрасного настроения нашим клиентам.
Получаем удовольствие от процесса создания прекрасного настроения.
Как же нам нравится, когда наши молодожёны рекомендуют нас своим друзьям – будущим молодожёнам. Как же мы радуемся, когда, отметив юбилей мамы, взрослые дети просят организовать и юбилей папы.
И мы даже не удивляемся, но на самом деле – ликуем, когда солидные компании, которым мы проводим закрытые корпоративные мероприятия, обращаются к нам вновь.
А сколько позитивных эмоций и желания творить, создавать, идти вперёд рождается, когда мы с нашим подопечным партнёром понимаем, получая отличные бизнес – результаты, что те - первые шаги по продвижению его нового бизнеса, были верными.
Повторимся: мы не стесняемся собственной успешности. И незаурядности. И креативности. И универсальности. И оперативности. А ответственностью и профессионализмом по – настоящему гордимся. ОООчень!

Кратко об организации

Фирма ООО... КАКИЕ ЛЮДИ из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Выездная регистрация брака. Находится по адресу ул. Гаранькина, д. 23 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации ООО... КАКИЕ ЛЮДИ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес oookakieludi@gmail.com, на web-странице oookakieludi.ru, через сайты , , по номеру +7 (987) 7956311.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 215653
ул. Шевченко, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 223337
Липовая, 10
Оставьте отзыв первым
агентство свадебных церемоний
+7 (3532) 660966
Пионерская, 10
Оставьте отзыв первым
праздничное агентство
+7 (3532) 259254
Родимцева, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 590401
Пионерская, 7/2