Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги

 Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги
отзывов пока нет
+7 (3532) 74-38-30
ул. Элеваторная, 3а, Оренбург, 460009
  • +7 (3532) 74-38-30
  • +7 (3532) 74-40-10

Сайт: cargorzd.ru

ул. Элеваторная, 3а
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460009
Показать на карте

Отзывы о Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр продажи услуг Южно-Уральского территориального центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД» - это функциональный комплекс, обеспечивающий высокое качество обслуживания и упрощения доступа клиентов к услугам и инфраструктуре железнодорожного транспорта по принципу Многофункциональных центров.
Для этого организовано предоставление услуг, которые пользуются постоянным спросом у грузоотправителей и могут быть оказаны в ЦПУ:

Разработка схем погрузки и крепления грузов;
Ускоренная доставка грузов (повагонные отправки в формате «Грузовых экспрессов» и маршрутные перевозки грузов по расписанию);
Погрузочно-разгрузочные работы;
Организация «первой» и «последней» мили (доставка от заказчика до мест погрузки и со станции до склада заказчика);
Аренда локомотивов и предоставление вагонов по агентской схеме;
Информационные услуги и прочее.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Информационные службы железнодорожного транспорта. Организацию можно найти по адресу ул. Элеваторная, 3а в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Центр продажи услуг Южно-Уральской железной дороги по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (3532) 74-38-30, +7 (3532) 74-40-10, по почте cpu-oren@surw.ru, через сайт cargorzd.ru.