"Студия обучения Юмановой Альбины"

 "Студия обучения Юмановой Альбины"
курсы в индустрии красоты
отзывов пока нет
+7 (3532) 608645
Салмышская, 6, Оренбург, 460056
Салмышская, 6
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460056
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Студия обучения Юмановой Альбины"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Студия обучения Юмановой Альбины". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

14 лет успешной работы на рынке образовательных услуг.
Высокий процент выпускников возвращается для того, чтобы продолжить обучение, повысить квалификацию и рекомендует студию.
Постоянно развивается, обновляя программы и оборудование.
Консультационная поддержка выпускников.
Расписание, составленное с учетом возможностей слушателей (утренние, дневные, вечерние группы + группы выходного дня).
Приемлемые цены
Удобный адрес расположения. В шаговой доступности транспортная остановка. Ходит много транспорта из разных районов города
Во дворе большая парковка для личного транспорта
Студия обучения располагает всем необходимым для успешного освоения избранных профессий. Мы позаботились о том, чтобы окружающая обстановка благоприятствовала получению новых знаний. Слушатели занимаются на самом современном оборудовании, с учетом всех инновационных достижений по каждой специальности. На курсах красоты представлены популярные специальности для салонного бизнеса.
Настоящий успех невозможен без искренней любви к своей специальности. Достаточно один раз услышать, с каким увлечением преподаватель рассказывает о секретах мастерства, чтобы понять – любая профессия из тех, которые преподаются в Студии , вполне способна из обычного ремесла превратиться в настоящее призвание. Ничего удивительного, почти все они связаны с творчеством и приносят своим обладателям ни с чем несравнимое удовольствие от хорошо сделанной работы.
Юманова Альбина - преподаватель – технолог Московской студии обучения VipLashes, а так же региональный представитель в г.Оренбурге Оренбургской области.
Сотрудничает с Компанией Hand & Nail Harmony – одна из ведущих и авторитетных фирм в мировой ногтевой индустрии и обучает на их продукции.
Сотрудничает с производителем сахарной пастой GERBERE, и имеет право преподавать на их продукции .
График проведения занятий составлен таким образом, чтобы максимальное число желающих получило новую профессию, независимо от степени занятости. Можно согласовать время посещения занятий со своей основной работой за счет того, что уроки проходят утром, днем и вечером. Работают также группы выходного дня. Программы предусматривают большое количество часов практического обучения.

Добавить фото

Товары и услуги

Курсы:
Ногтевой сервис
Визаж
Брови
Лешмейкер
Шугаринг

Кратко об организации

Фирма "Студия обучения Юмановой Альбины" из Оренбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Курсы мастеров салонов красоты, Визаж, Бухгалтерские курсы. Компанию можно найти по адресу Салмышская, 6 в Оренбурге. Связаться с представителем организации "Студия обучения Юмановой Альбины" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте centr56.ru, по телефону +7 (3532) 608645, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ногтевой салон
+7 (3532) 604873
Спартаковская, 82
Оставьте отзыв первым
Студия бровей и ресниц
+7 (3532) 601669
Гостиный двор, Кирова, 13
Оставьте отзыв первым
Ногтевой центр
+7 (3532) 403030
ТЦ Микс, Салмышская, 60
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3532) 970602
Победы проспект, 164/1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов косметики
+7 (3532) 728225
Чкалова, 45
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (909) 600-90-24
Маршала Жукова, 24/1