"Факел"

Факел, детский лагерь, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Факел"
Детский лагерь
отзывов пока нет
+7 (3532) 333389
зона отдыха «Дубки», 9, Оренбург, 460040
зона отдыха «Дубки», 9
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460040
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Факел"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Факел". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лагерь Факел расположен в экологически чистом регионе, здесь созданы идеальные условия для организации здорового и интересного детского отдыха. Благодаря удаленности от пыльных и шумных улиц городов, промышленных объектов, территория лагеря радует тишиной и спокойствием, красотой уникальных пейзажей и свежим воздухом.
Дети знакомятся с природой родного края, учатся уважать ее, беречь, не загрязнять экологию. Программа развлечений в лагере создана таким образом, чтобы дети побольше времени проводили на улице, ведь именно природа и активное времяпровождение способны избавить от стресса, подарить действительно здоровый и полный приятных эмоций отдых.
В лагере «Факел» мы уделяем серьезное внимание спорту – по желанию ребята могут профессионально заниматься различными видами спорта, или просто поддерживать организм в хорошей физической форме, делая зарядку. Мы закаляемся и повышаем уровень иммунитета, становясь более крепкими, сильными, выносливыми и счастливыми.
В лагере ребята могут заниматься тем, что им действительно приносит удовольствие – здесь никто никого не принуждает. Среди большого разнообразия ежедневных дел ребенок может самостоятельно определить, чем бы хотелось заниматься: кто-то танцует или поет, кто-то шьет и вышивает, в то время, как другие гоняют в футбол, читают книгу или готовят вечерний концерт.
Для детей здесь создан идеальный микроклимат – атмосфера доверия и дружбы, взаимопонимания и тепла. Поэтому даже самые застенчивые в детском коллективе становятся более уверенными в себе, улыбчивыми, находят друзей по интересам, общаются и наслаждаются летом.

Добавить фото

Товары и услуги

столовая;
медпункт;
спальные корпуса;
спортивные площадки;
комнаты для кружков;
сбалансированное 5-разовое питание.

Кратко об организации

Фирма "Факел" из Оренбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Компанию можно найти по адресу зона отдыха «Дубки», 9 в Оренбурге. Связаться с представителем организации "Факел" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 333389, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 319789
Дубки, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 318500
Дубки, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 563812
Магнитогорская, 80
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 703177
Карагандинская, 37а
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 365222
Космическая, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 729371
Дубки, 2