Чупинет ООО

ООО Чупинет
Производство и оптовая продажа детской одежды
отзывов пока нет
+7 (3532) 468880
Шарлыкское шоссе, д. 5, к. 1, Оренбург, 4600000
Шарлыкское шоссе, д. 5, к. 1
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 4600000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чупинет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чупинет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика детской одежды " Чупинет" является Российским производителем детской одежды. Мы шьем одежду только из натуральных материалов, для пошива платьев используем уникальный элитный ЭКО материал который возим напрямую из Тайланда аналогов данному материалу в России нет. Трикотаж производим только из полотна качеством не ниже пенье.
Вся наша продукция проходит строгую сертификацию, сертификаты у нас настоящие, их можно отследить на сайте Росаккредитации. Продаем продукцию мы только оптом, и не сотрудничаем с СП.

Товары и услуги

Элитное ЭКО полотно мы возим напрямую из Тайланда, там оно производится по древнейшим традициям храмовых городов, полотно уникально своими свойствами, оно не линяет, не садится и обладает уникальной износостойкостью. Платья из него получаются очень красивые, посмотреть из можно на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Чупинет из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Брендовая детская одежда, Производство детской одежды, Домашняя одежда. Располагается по адресу Шарлыкское шоссе, д. 5, к. 1 в Оренбурге. Связаться с представителем компании Чупинет по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (3532) 468880, на официальном сайте www.miniplatya.ru, по электронной почте orenburg@miniplatya.ru.