Avon Beauty Brands

 Avon Beauty Brands
Качественная парфюмерия и косметика известных брэндов.
отзывов пока нет
+7 (922) 888-72-10
ул. Мусы Джалиля, д.6 ТК "Губернский" отдел, 22А, Оренбург, 460000
ул. Мусы Джалиля, д.6 ТК "Губернский" отдел, 22А
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

  • Avon Luck – ароматы твоей удачи, вдохновляющие на новые свершения и позволяющие почувствовать вкус роскошной жизни и настоящего успеха.
    Avon Luck – ароматы твоей удачи, вдохновляющие на новые свершения и позволяющие почувствовать вкус роскошной жизни и настоящего успеха.
  • Фото компании  Avon Beauty Brands 2
  • Ароматы Individual Blue созданы для мужчин, которые остаются собой в любой ситуации.
    Ароматы Individual Blue созданы для мужчин, которые остаются собой в любой ситуации.
  • Eve – это коллекция ароматов, отражающих многогранность женщины. Словно бриллиант Она сияет гранями своей души и красоты. Женственная, уверенная, элегантная, соблазнительная – все это про Нее.
    Eve – это коллекция ароматов, отражающих многогранность женщины. Словно бриллиант Она сияет гранями своей души и красоты. Женственная, уверенная, элегантная, соблазнительная – все это про Нее.
  • Today Eau de Parfum Avon (известен как «Тудэй Сегодня»), выпущенный в 2004 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные.
    Today Eau de Parfum Avon (известен как «Тудэй Сегодня»), выпущенный в 2004 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные.
  • Это аромат твоей любви! Любви, которая может начаться с одного взгляда... с одного вдоха! Переживай головокружительное чувство влюбленности снова и снова с незабываемым ароматом Today.
    Это аромат твоей любви! Любви, которая может начаться с одного взгляда... с одного вдоха! Переживай головокружительное чувство влюбленности снова и снова с незабываемым ароматом Today.

Отзывы о Avon Beauty Brands

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Avon Beauty Brands. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ОКТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Наливные духи RENI по акции 1мл=8 руб.

О компании

"Качественная парфюмерия и косметика от известных производителей. Выбирайте самое лучшее, самое нужное для Вас и Ваших близких, а мы гарантируем широкий ассортимент, своевременный заказ по каталогам и доставку в указанный срок, наши специалисты помогут Вам быстро и без лишних усилий создать уникальный и яркий образ на каждый день! Наша продукция помогает каждому почувствовать заботу и любовь!"
Похожие запросы

Фото

Кратко об организации

Фирма Avon Beauty Brands из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Продажа парфюмерии, Декоративная косметика, Декоративная косметика для глаз. Находится по адресу ул. Мусы Джалиля, д.6 ТК "Губернский" отдел, 22А в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации Avon Beauty Brands по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт my.avon.ru, по почте vita_56@list.ru, с помощью телефона +7 (922) 8887210.