"Авангард" ООО

ООО "Авангард"
Оптово-розничная торговля посудой, бытовой химией и хозяйственными товарами.
отзывов пока нет
+7 (3532) 670058
ул. Площадь 1 Мая, дом 4, Оренбург
  • +7 (3532) 670058
  • +7 (3532) 670059

Сайт: optom56.ru

ул. Площадь 1 Мая, дом 4
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Авангард", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Авангард", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Улитин Дмитрий Валерьевич
Улитин Дмитрий Валерьевич

Здравствуйте, извините, если создал Вам не удобство. Я делаю сувенирные, игральные карты с личном дизайном. В наличие есть футбольные карты Английской и Испанской премьер лиги, с пластиковым качеством бумаги и необычном дизайном. И такие карты нигде нет в продажах. Я сам с Казахстана и ищу поставщиков на Российском рынке, так как Россия одна из футбольных стран мира. Как Вы смотрите на моё предложение?

Аватар пользователя Улитин Дмитрий Валерьевич
Улитин Дмитрий Валерьевич

Здравствуйте, я бы хотел Вам предложить футбольные, сувенирные карты с пластиковым качеством. Такие карты больше нигде нет, так как я сделал их сам, и могу на заказ сделать любые карты. Как и кому я могу обратиться по поводу моего предложение? Спасибо!

О компании

Компания ООО «АВАНГАРД» существует на рынке посуды и хозяйственных товаров с 2011 года. Мы - современная, динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на продаже широкого ассортимента посуды, бытовой химии, хозяйственных товаров, сувенирной и подарочно-упаковочной продукции. Вы всегда можете приобрести для уюта вашего дома в нашей фирме свыше 10000 приятных и полезных мелочей, пластмассовых и хозяйственных товаров, крупным и мелким оптом. К услугам наших розничных покупателей удобный выставочный зал, где есть возможность ознакомится с образцами продукции и получить всю необходимую информацию.
Мы всегда ориентированы на пожелания наших клиентов, наше конкурентное преимущество - это личный контакт продавца с клиентом.
В связи с тем, что ООО "АВАНГАРД" является официальным дилером и дистрибьютором очень многих заводов производителей: пластмассы, посуды, бытовой химии и многого другого - мы регулярно проводим акции, во время которых покупатель получает возможность приобрести товар по сниженным ценам, а так же проводим промо - акции для сетевых клиентов.
На данном этапе наша компания занимает одно из лидирующих позиций по продажи посуды, бытовой химии и хозяйственных товаров в своем регионе.
Для того чтобы сотрудничество с компанией ООО "АВАНГАРД" было удобным и легким, мы стараемся быть взаимовыгодными для каждого клиента: создаем широкий ассортимент (учитывая пожелания наших покупателей), предлагаем гибкую систему скидок (для каждого клиента индивидуальный подход), бесплатную доставку до места, как по городу, так и в пределах любого района Оренбургской области.

Добавить фото

Товары и услуги

В ассортимент компании входят следующие группы товаров:
* Бытовая химия;
* Посуда из стекла, фарфора и эмали;
* Жаропрочная и керамическая посуда;
* Пластмассовые изделия;
* Одноразовая посуда;
* Хозяйственные товары;
* Товары для спорта и отдыха;
* Сезонные товары: уголь древестный, почвогрунт для растений, новый год.

Кратко об организации

Фирма ООО "Авангард" из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бытовая химия, Хозяйственные товары, Подарочная упаковка. Находится по адресу ул. Площадь 1 Мая, дом 4 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации "Авангард" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт optom56.ru, по почте optavangard@mail.ru, с помощью телефонов +7 (3532) 670058, +7 (3532) 670059.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Советская, 30
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Чкалова, 26/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Аксакова, 8/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Чкалова, 4
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Максима Горького, 53
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии
+7 (3532) 769655
Расковой, 10а