ОГИБДД МУ МВД России "Орехово-Зуевское"

 ОГИБДД МУ МВД России "Орехово-Зуевское"
Исполнение административного законодательства
7496 425-74-00
Воронцовская, 1, Орехово-Зуево, 142611
  • 7496 425-74-00 — дежурная часть
  • 7496 425-74-14 — разбор ДТП

Сайт: www.gibdd.ru

Воронцовская, 1
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142611
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Таймураз
Таймураз

Добрый день! Какие документы нужны чтобы поменять права по истечению срока???

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Здраствуйте,я гражданин Узбекистан,получил (вид на жительства) я получал в/у 2005 году,могу ли я поменять в/у на Российской?зорание спасибо.

Аватар пользователя Галина
Галина

здравствуйте....подскажите пожалуйста мне пришла бумага на транспортный налог на тс ваз-21093 г.н м336мтр150 хотя тс было снято с учета полтора года назад.в налоговой сказали что данные с ГИБДД не переданы им. Подскажите что делать я сейчас не ходячая после травмы дтп. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Эдуард Комаров
Эдуард Комаров

Когда наконец то прекратится бардак на пешеходных переходах по улице Урицкого 50???? Люди попросту не могут перейти дорогу так как водители носятся по городу с огромной скоростью. особенно фуры . соответственно тормозной путь огромен и люди не решаются идти . а ведь это ПЕШЕХОДНЫЙ переход!!!!!! Каждый месяц насмерть сбивают одного человека!!!!!!!!! На въезде в город со стороны Москвы стоят видеокамеры а ЗАЧЕМ они там? Их надо ставить по городу в частности на таких смертельно опасных участках!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба решить этот вопрос в кратчайшие сроки!!!! С уважением Эдуард Комаров

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Исполнение административного законодательства:
Рассмотрение дел об административных правонарушениях и взыскание административных штрафов
Оформление документов о ДТП

Кратко об организации

Компания ОГИБДД МУ МВД России "Орехово-Зуевское" из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Дорожно-патрульные службы, Управления ГИБДД, Отделы ГИБДД. Организацию можно найти по адресу Воронцовская, 1 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании ОГИБДД МУ МВД России "Орехово-Зуевское" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (496 42) 5-74-00, +7 (496 42) 5-74-14, через сайты , , , , на web-странице www.gibdd.ru.