"Орехово-Зуево Молоко" ООО

ООО "Орехово-Зуево Молоко"
производство молока
отзывов пока нет
+7 (496) 414-83-90
дер. Губино, Орехово-Зуево, 142637
  • +7 (496) 414-83-90
  • +7 (496) 418-46-64
дер. Губино
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142637
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Орехово-Зуево Молоко", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Орехово-Зуево Молоко", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Интересует поставка молока 20 т. В неделю , 3.2%, 180 д. Хранения, под нашим товарным знаком , хотели бы ознакомиться с ценами и условиями , Москва

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Интересует поставка молока 20т в неделю , 3.2%, 180 дней хранения , под нашим товарным знаком ( кошерное молоко ) , в Москву

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброго времени суток, уважаемые фермеры, интересует навоз. Коровий, конский для удобрения на даче. Без соломы. Объем поставки - самосвал или в мешках. Место поставки - деревня Темниково, г. Железнодорожный, Горьковское направление. Если я по адресу, прошу сообщить стоимость с доставкой. С наилучшими пожеланиями, Алексей.

О компании

ООО Орехово-Зуево Молоко уже несколько лет занимает лидирующие позиции среди молочных производств района. Компания располагается в районе деревни Губино, неподалеку от нашего города. Произведенное в Орехове-Зуеве молоко поступает не только на городские рынки и в магазины, но и вывозится за пределы района. Как и остальные предприятия этого направления, компания занимается разведением крупного рогатого скота. Гордость главного производителя молока в Орехове-Зуеве – это большое поголовье коров молочных пород. Безусловно, найти хорошие корма для всего стада не так-то просто, но без этого нельзя рассчитывать на качественное молоко. А потому одной из основных сфер деятельности предприятия является выращивание кормовых культур, заготовка кормов растительного происхождения. Для содержания стада и работы в поле необходимы работники самых разных специальностей: зоотехники, механики, ветеринарные фельдшеры, агрономы.

Добавить фото

Товары и услуги

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Кратко об организации

Компания ООО "Орехово-Зуево Молоко" из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Животноводческие хозяйства, Молочные заводы, Молочное производство. Организацию можно найти по адресу дер. Губино в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании "Орехово-Зуево Молоко" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ozmilk@yandex.ru, по номерам +7 (496) 414-83-90, +7 (496) 418-46-64.