Областная ветеринарная клиника ООО

ООО Областная ветеринарная клиника
Ветеринарная помощь с выездом на дом
+7 (916) 056-64-78
ул. Пролетарская, Д. 18, Орехово-Зуево, 142611
ул. Пролетарская, Д. 18
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142611
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

О компании

Преимущества вызова ветеринара на дом
Круглосуточный вызов ветеринара на дом в городском округе Орехово-Зуево – очень востребована услуга. Ведь она имеет немало преимуществ:

Посещение клиники обычно провоцирует у животных стресс, что может сопровождаться агрессией, апатией и даже нарушениями работы пищеварительной системы. Проведение лечебных процедур дома позволяет избежать этих проблем.

Отсутствует риск подхватить инфекционное заболевание. В клинике обычно много больных животных, от которых ваш любимец может подхватить инфекцию.

Вы экономите свое время. Вам не нужно ехать через весь город. Достаточно позвонить в Областную ветклинику и обсудить время прибытия врача.

Если питомец в критическом состоянии, транспортировка может нести угрозу для жизни. Разумнее вызвать скорую помощь и дождаться специалистов дома.

Если у вас нет сумки-переноски или собственного автомобиля, что существенно усложняет перевозку животного, не беспокойтесь. Наш специалист приедет к вам домой в любое время суток и проведет все необходимые процедуры, установит диагноз и назначит лечение. Услуги ветеринара на дому – это удобство для хозяев и комфорт для питомца. Наши специалисты готовы предоставить квалифицированную помощь в любое время дня и ночи.

Товары и услуги

Когда нужно вызывать ветеринарного врача на дом?
В нашей клинике работают врачи разной специализации, поэтом обратиться к нам вы сможете в любой ситуации. Наша клиника работает круглосуточно и оказывает услуги на дому. При необходимости мы окажем срочную медицинскую помощь, поскольку отлично понимаем, что даже несколько минут могут быть решающими для жизни животного. Срочный вызов ветеринара на дом может потребоваться в таких ситуациях:

сильная рвота, которая длится более 4 часов подряд;
сильный понос с кровью, с резким запахом или слизью;
приступ эпилепсии;
высокая температура и дрожь;
серьезная травма (перелом, вывих, растяжение) после попадания под машину или падения с высоты;
кровотечение после травмы;
затянувшие роды у кошки или собаки;
судороги и др.
Вызвать врача стоит и в случаях, если животное длительное время отказывается от пищи и еды, большую часть времени проводит неподвижно. Если состояние вашего любимца критическое, разумнее вызвать скорую ветеринарную помощь, нежели везти питомца самостоятельно в клинику. Наши специалисты приедут очень быстро, чтобы оказать помощь и при необходимости проконсультируют, что делать до их приезда.

Также вызвать ветеринара вы можете, если требуется кастрация, стерилизация, операция по купированию хвоста и ушей. На дому может быть выполнена и вакцинация. Особенно разумно вызвать домой врача, если у вас проживает несколько животных. Одновременно везти их клинику буде проблемно. Воспользуйтесь услугами ветеринарного врача на дому, если требуется привить ранее не вакцинированных котят или щенков. Они особенно уязвимы к инфекциям и вирусным заболеваниям, которые передаются от одного животного к другому.

Кратко об организации

Компания ООО Областная ветеринарная клиника из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ритуальные услуги для животных, УЗИ для животных. Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, Д. 18 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании Областная ветеринарная клиника по всем вопросам вы можете по номерам +7 (916) 056-64-78, +7 (495) 542-19-07, письмом на адрес veterinarnayaklinikao@yandex.ru, на web-странице orehovo-zuevo.zoohelp-24.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (926) 800-30-03
Галочкина улица, 4
+7 (496) 423-43-70
Луговой 1-й проезд, 5-А
+7 (926) 528-44-28
Володарского улица, 106
Ветеринарная клиника
+7 (916) 289-10-99
ул. Кирова 28 а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (926) 800-30-03
Галочкина, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (985) 135-71-21
Набережная, 1