Нэмо ООО

ООО Нэмо
Обязательная и добровольная сертификация продукции и услуг
отзывов пока нет
+7 (495) 144-10-44
ул.Советская, д. 105, Орехово-Зуево, 142620
ул.Советская, д. 105
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142620
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Нэмо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нэмо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пожарная(123фз) и промышленная сертификация, Сертификат происхождения,ISO, проведение испытаний, Регистрационное Удостоверение, Свидетельство о Государственной Регистрации и прочее.
Для производителей главной задачей является соблюдение всех нормативных требований на предприятии, установленных законодательством РФ, а так же качество и безопасность выпускаемой продукции.

Чтобы точно определить какой вид разрешительного документа требуется для Вашей продукции, свяжитесь с нашими квалифицированными экспертами

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Нэмо из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сертификационные центры, Услуги по сертификации продукции, Сертификация медтехники и препаратов. Организацию можно найти по адресу ул.Советская, д. 105 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании Нэмо по всем вопросам вы можете через сайт nemo-sert.ru, с помощью телефона +7 (495) 1441044, по почте info@nemo-sert.ru, в соц.сети .