МАТАДОР

 МАТАДОР
автозапчасти
отзывов пока нет
+7 (496) 412-67-33
Егорьевская улица, 11, Орехово-Зуево, 142600
Егорьевская улица, 11
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

8.00-20.00

Отзывы о МАТАДОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАТАДОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Гордиенко
Татьяна Гордиенко

Добрый день! На сегодняшний день компания ROSSKO готова предложить запасные части от более, чем 70 лидеров производства автомобильных компонентов - поставщиков продукции на сборочные конвейеры мировых автомобилестроителей по отличным ценам, оперативно, с лучшими гарантийными условиями, обеспечивая высокий сервис и удобство работы. C 2003 года ROSSKO входит в состав GAR, являющейся крупнейшей ассоциацией дистрибьюторов запасных частей. Group Auto Russia – это Российская Ассоциация независимых дистрибьюторов автомобильных запчастей вторичного рынка, включающая в себя крупнейшие компании, которые достигли больших успехов и поддерживают лидирующие позиции на независимом вторичном рынке автомобильных запчастей. Компания ROSSKO — лидер в России по продаже: KYB , DENSO, GATES, FERODO, CHAMPION, MANN-FILTER, NGN, LYNXauto, NKN, 555, OBK, MARUICHI, ALLIED NIPPON, LUK, INA, FAG, CTR, OSRAM, NISSHINBO, WYNN’S, BOGE, BOSCH, DOLZ, ERA, FRAM, LEMFORDER, MINTEX, MONROE, NISSENS, SACHS, ZF PARTS. В ассортименте ROSSKO насчитывается более 70 000 наименований деталей, а партнерами компании являются более 7 000 фирм, магазинов и сервисных станций по всей России. Наличие филиалов и локальных дистрибутивных центров ROSSKO по всей России позволяет компании своевременно и в полном объеме удовлетворять потребности клиентов в различных регионах. Почему мы: 1. продуманная ценовая политика и гибкая система скидок, 2. постоянно действующие специальные предложения, 3. любая форма оплаты, отсрочка платежа, 4. высококвалифицированный персонал, готовый ответить на любой технический вопрос, 5. 100% наполняемость Ваших заявок, 6. гарантия качества поставляемых запасных частей, 7. индивидуальный подход к каждому клиенту, персональный менеджер, 8. ежедневная доставка запчастей 9. складское хозяйство позволяющее быстро и в срок осуществлять набор, упаковку, отгрузку заказанного Вами товара, Всю информацию о происходящих изменениях в ассортименте, ценах, специальные предложения на запасные части Вы можете получить на нашем сайте: http://msk.rossko.ru/ В случае, если по каким-либо причинам, приобретенный товар, не подходит, мы по желанию Клиента, без проблем делаем возврат или же предоставляем замену. Мы напрямую работаем с поставщиками, что позволяет нам значительно снизить стоимость поставляемых автозапчастей, и существенно сократить время ожидания заказа Клиента. К каждому Клиенту у нас индивидуальный подход, поэтому если наше предложение для Вас актуально, то просим Вас, обязательно нам сообщить.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МАТАДОР из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автозапчасти. Организацию можно найти по адресу Егорьевская улица, 11 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании МАТАДОР по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74964126733.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (496) 425-52-52
Красина улица, 6
Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (496) 425-55-45
Красина улица, 5
Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (496) 412-42-95
Ленина улица, 95/1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей
+7 (496) 429-01-73
Малодубенское шоссе, 3
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (495) 999-18-72
Лесной проезд, 1
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (926) 007-41-77
Подгорный 1-й проезд, 3а