Ночной клуб "Апрель"

 Ночной клуб "Апрель"
Клуб, ресторан
отзывов пока нет
+7 (903) 262-97-43
Ленина, 84, Орехово-Зуево, 142605
Ленина, 84
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142605
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 22:00 Откроется через 17 минут

Пятница-суббота – 22:00-6:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье – выходной

Отзывы о Ночной клуб "Апрель"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ночной клуб "Апрель". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ночной клуб "Апрель", это всегда интересные мероприятия, качественный звук и свет, стильный дизайн, музыка от лучших ди-джеев, надёжная служба безопасности, ресторан, бары с широким ассортиментом алкогольных и прохладительных напитков, кальянное меню ,профессиональное обслуживание, - и это далеко не полный список достоинств Культурно-развлекательного центра "Апрель».
Любой банкет, будь то день рождения, свадьба или корпоративное мероприятие мы организуем так, чтобы Ваш праздник был незабываемым и особенным. Проведение презентаций и корпоративных мероприятий и многое многое другое. "Апрель" единственный клуб в городе. Проведите Счастливые моменты у нас.

Добавить фото

Товары и услуги

Клуб
Ресторан
Диско-бар
DJ
Танцы

Кратко об организации

Компания Ночной клуб "Апрель" из Орехово-Зуева предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Развлекательные центры, Рестораны европейской кухни, Организация развлекательных мероприятий. Располагается по адресу Ленина, 84 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем компании Ночной клуб "Апрель" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 262-97-43, в социальных сетях , .