"Зарница"

 "Зарница"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (3812) 369657
д. Подгородка, лесхоз Подгородный, Кедровая ул., 1, Омск
  • +7 (3812) 369657
д. Подгородка, лесхоз Подгородный, Кедровая ул., 1
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Зарница"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Зарница". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь «Зарница» - лучшее место для здоровых, активных, творческих каникул. Лагерь расположен в экологически чистом регионе, вдали от шумных и пыльных автомагистралей и вредной промышленности.
Мы стараемся организовать день так, чтобы ребята как можно больше времени проводили на свежем воздухе, вели активный образ жизни, приобщались к спорту и принимали участие в интересных досуговых мероприятиях. Проводится работа по профилактике негативных привычек среди молодежи.
С ребятами работают высококвалифицированные опытные вожатые, которые любят свою работу и просто обожают детей. Для нас каждый ребенок – это личность, которую нужно уважать и развивать, помогая формировать ценностные ориентиры, направляя в творчестве, оказывая поддержку в любом деле, которое увлекло ребенка.
Созданы прекрасные условия пребывания – вкусное разнообразное питание, подготовлены чистые светлые комнаты, для занятий спортом и творчеством есть обширная инфраструктура и инвентарь. Мы предлагаем детям все самое лучшее!
Каждый день участников смен ждет что-то необычное – праздники и КВН, конкурсы и викторины, квесты и эстафеты, выступления и концерты, театральные представления и просмотры кино сменяют друг друга, как в калейдоскопе. С нами не скучает никто!
Большое значение имеет то, что в лагере, в процессе коллективных дел, командных игр дети учатся строить успешную коммуникацию, находят друзей по интересам, решают конфликты, учатся выражать свою и уважать чужую точку зрения, приобретают очень важный опыт взаимодействия в коллективе, который в будущем даст возможность реализоваться в любой сфере.
Если вы хотите, чтобы ребенок весело и интересно, активно и полезно отдохнул, то оздоровительный лагерь «Зарница» станет наилучшим выбором!

Добавить фото

Товары и услуги

Инфраструктура:
столовая;
танцевальная площадка;
эстрада;
летний открытый бассейн;
жилые корпуса;
медпункт;
игровые и спортивные площадки.

Общая программа:
Шоу;
Игры;
Конкурсы;
Спортивные состязания;
Дискотеки.

5-ти разовое питание

Кратко об организации

Фирма "Зарница" из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Компанию можно найти по адресу д. Подгородка, лесхоз Подгородный, Кедровая ул., 1 в Омске. Связаться с представителем организации "Зарница" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (3812) 369657, по e-mail fguik_6@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский оздоровительный лагерь
+7 (3812) 531389
Карла Маркса проспект, 34а
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 443978
Воровского, 187
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь с профильными сменами
+7 (3812) 979143
Курортная ул, 2
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (3812) 389936
50 лет Профсоюзов ул, 98/1
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (3812) 580954
Курортная ул, ДОМ 15
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный стационарный лагерь (без профиля)
+7 (3812) 531389