ТЭК "Глобал Логистик" ООО

ООО ТЭК "Глобал Логистик"
Авто грузоперевозки, Авио грузоперевозки, Складские услуги, Международные грузоперевозки
+7 (800) 700-33-13
ул. Коттеджная 73, Омск, 644112
  • +7 (800) 700-33-13 — Телефон

Сайт: g-logistic.ru

ул. Коттеджная 73
Омская область, Омск, Россия, 644112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наш автопарк
    Наш автопарк
  • Доставка до адресата
    Доставка до адресата
  • Грузоперевозки автомобилей автовозом
    Грузоперевозки автомобилей автовозом
  • Перевозка негабарита
    Перевозка негабарита

О компании

ООО «ТЭК «Глобал Логистик» осуществляет междугородние и международные перевозки грузов, имеет филиалы во многих городах России, а также в других странах. В число сотрудников компании входят только опытные и высококвалифицированные сотрудники. Компания ООО «ТЭК«Глобал Логистик» работает с 2001 года и зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг, как надежный партнер. Более трех тысяч российских и зарубежных предприятий входят в число наших постоянных клиентов.

Опытные специалисты компании ООО «ТЭК«Глобал Логистик» проконсультируют Вас, подберут вам необходимый транспорт, учитывая особенности вашего груза, а также другие Ваши пожелания. Благодаря четко слаженной работе ваш груз будет доставлен вовремя, в целости и сохранности.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя экспедирование, страхование, складирование, хранение, различные виды упаковки. Наша компания отличается высокой степенью профессионализма, разнообразием услуг, быстротой обработки заказов, предоставлением исчерпывающей информации, гибкостью и конкурентоспособностью цен.

Доставка грузов осуществляется в любые направления, включая удаленные и труднодоступные регионы. Компания ООО «ТЭК «Глобал Логистик» располагает собственным автопарком (в т.ч. транспортом грузоподъемностью до 60 тонн), а также мы привлекаем наемный транспорт, при этом работаем только с надежными и добросовестными водителями. Мы имеем возможность предложить Вам мультимодальные перевозки Ваших грузов во все точки земного шара, различными видами транспорта, любыми комбинациями: автомобильные, железнодорожные, морские, речные и авиа перевозки. Наша компания оказывает практически любые транспортные услуги, перевозка генеральных, сборных грузов, режимных грузов (в т.ч. сборных режимных грузов), перевозка контейнеров. В компании имеется отдел службы безопасности.

Если вам необходима перевозка груза из любого города, и вы заинтересованы в ее качестве и надежности, то обращайтесь в ООО ТЭК«Глобал Логистик».

Фото

Товары и услуги

Своим клиентам мы предоставляем целый спектр услуг:
-междугородние, международные грузоперевозки;
-автомобильные, авиа-, морские-, речные-, железнодорожные-, мультимодальные грузоперевозки;
-домашний переезд, контейнерные, перевозка негабаритного груза, перевозка автовозами, режимные грузы, перевозка жидких и сыпучих грузов, перевозка опасных грузов.

Кроме того мы предоставляем следующие услуги:
-таможенное оформление;
-страхование и сертификация грузов;
-услуги складирования;
-сопровождение и конвоирование груза;
-дистрибуция товаров;
-организационные работы;
-заказ спецтехники и оборудования;
-такелажные работы.

Кратко об организации

Организация ООО ТЭК "Глобал Логистик" из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу ул. Коттеджная 73 в Омске. Связаться с представителем фирмы ТЭК "Глобал Логистик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@g-logistic.ru, при помощи телефона +7 (800) 7003313, на официальном сайте g-logistic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Мира проспект, 25
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3812) 382868
11-я линия, 183
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (3812) 212767
Волховстроя, 94
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3812) 353000
5-я линия, 157а к12
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3812) 501000
10 лет Октября, 193 к2
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (3812) 590550
Заводская 1-я, 1