Santbear ООО

ООО Santbear
Студия печати
отзывов пока нет
+7 (904) 821-44-41
ул. 12 Декабря, д. 115, Омск
ул. 12 Декабря, д. 115
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Santbear, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Santbear, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия печати Santbear занимается разработкой и производством одежды и аксессуаров с индивидуальным дизайном. Клиенты Santbear это компании и обычные покупатели, которые могут сделать и заказать товар со своим дизайном не выходя из дома. Ведь на сайте присутствует все необходимые элементы, начиная с дизайн-конструктора, заканчивая безопасными системами приема платежей для оплаты товаров. Santbear выполняет печать на кружках, чехлах, текстиле (футболки, толстовки, кепки и т.д) и многом другом. Занимается дизайном и печатью рекламных плакатов, визиток, баннеров и других рекламных элементов фирм.

Кратко об организации

Организация ООО Santbear из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Печать на одежде, Печать на футболках, Печать на кружках. Расположена по адресу ул. 12 Декабря, д. 115 в Омске. Связаться с представителем фирмы Santbear, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (904) 8214441.