«С Любовью»

 «С Любовью»
Студия красоты
отзывов пока нет
+7 (904) 588-41-87
Чехова, 3, Омск
Чехова, 3
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник-суббота – 11:00-20:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о «С Любовью»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «С Любовью». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия красоты «С Любовью» открыла свои двери 1 ноября 2017 года. Пространство носит название основательницы Любови Ожмеговой, которая решила создать уютное beauty-пространство. Чтобы, попадая в него, каждый человек наполнялся энергией и любовью.

Любовь – главная ценность в жизни всех людей, а в особенности женщин. Ведь женщина, воодушевленная и влюбленная в свой образ, может буквально все: найти новую работу, встретить мужчину мечты, заново влюбить в себя мужа, вдохновить своим примером детей.

Именно поэтому перед парикмахерами студии ежедневно стоит одна задача – подчеркнуть красоту каждой гостье.

А пока мастера работают, вы сможете отдохнуть, отлично провести время в женском кругу.

Парикмахеры прошли профессиональную и психологическую подготовку, для того чтобы в полной мере реализовывать миссию студии.

Приходите к специалистам за стильными, аккуратными, продуманными стрижками. Они подбираются по типу волос, при этом учитывается и структура черепа, ваш стиль и образ жизни. К тому же, все стрижки легко и просто укладываются.

При окрашивании мастера оценят состояние ваших волос, учтут имеющиеся пожелания. Важно, что для колористов качество волос стоит на первом месте, именно поэтому они тщательно подходят к выбору варианта окрашивания, при необходимости делают тест-прядь.

Популярностью у клиентов пользуется SPA-консультация. За час, проведенный в студии, вы лично познакомитесь с мастерами, сможете обсудить будущую стрижку и окрашивание, подобрать домашний уход для волос.

«С Любовью» — студия, где любят женщин, видят уникальную красоту своих посетительниц.

Кратко об организации

Организация «С Любовью» из Омска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу Чехова, 3 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы «С Любовью», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт smmtap.me, с помощью телефона +7 (904) 5884187.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (3812) 222846
Мира проспект, 78
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 232809
Ленина улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 153815
Звездная улица, 2Е
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 419496
Серова улица, 13
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (48) 1384
пр-т Мира, д. 6
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (913) 633-04-31
4 Поселковая, 4