Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь" АНО

АНО Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь"
Психокоррекция зависимостей: Наркомании, Алкоголизма, Игромании.
+7 (3812) 919394
Степанца3/1. Офис 316, Омск, 644000
Степанца3/1. Офис 316
Омская область, Омск, Россия, 644000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Групповая психотерапия
    Групповая психотерапия
  • Офис в Омске
    Офис в Омске
  • Вход
    Вход
  • Офис в омске
    Офис в омске
  • Родительские собрания
    Родительские собрания
  • Индивидуальные консультации
    Индивидуальные консультации
  • Зал для лекционных занятий
    Зал для лекционных занятий
  • Тренинг
    Тренинг
  • Комфортные условия
    Комфортные условия
  • Спорт зал
    Спорт зал
  • Тренинг
    Тренинг
  • Интерьер
    Интерьер
  • День рождения центра
    День рождения центра
  • Женская группа.
    Женская группа.
  • Защита диплома по теме: Психокоррекция наркомании без отрыва от социума.
    Защита диплома по теме: Психокоррекция наркомании без отрыва от социума.

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Моему отцу 66 лет, пьет с 4 лет, счас уже с водку не наливает в рюмку, а так с горла, можно ли положить на 6 месяцев в центр, какие расценки ещё и курит.

Новости компании

26
МАРТА
2019
Изображение новости

"Соль"- психотропный наркотик, вызывающий сильнейшую физическую зависимость.

О компании

Центр «Новая жизнь» расположен в красивом, экологически чистом месте. Отдаленность от города (125 км от Омска) способствует изоляции пациентов от негативного окружения, предотвращению возможных срывов и общей эффективности лечения. Выздоравливающие пациенты находятся в условиях, которые позволяют зависимому человеку полностью сосредоточиться на внутренней работе и борьбе с болезнью. Суть реабилитационного процесса в стационаре центра заключается в психокоррекционном (воспитательном) воздействии на пациента.
Программа «12 шагов» взята за основу. Она помогла вернуться к нормальному образу жизни многим людям и доказала свою эффективность в лечение наркозависимости и алкоголизма в США и Европе.
Программа не предусматривает никакого религиозного воздействия, никаких взаимодействий с сомнительными сектами и мистическими учениями. Происходит глубокая работа с психикой человека. Наркоманы и алкоголики обычно не имеют заинтересованности в выздоровлении, боятся, что не смогут найти себе место в этом, ставшем чужим для них за годы болезни, мире. Специалисты РЦ помогают осознать и принять то, что есть и другая, трезвая и чистая жизнь. Что есть для каждого человека "теплое"место в этом огромном мире.
Прежде чем переходить к тонкой работе с психикой, специалисты центра создают полноценные условия для того, чтобы пациент мог физически освободиться от разрушительного действия токсических веществ. Проще говоря, наркоман переживает процесс «ломки». Лечение наркомании в центре не предполагает использование каких-либо медикаментов: организм очищается сам. Баня, занятия спортом, в ныряние в ледяную прорубь. В тяжелых случаях мы отправляем пациента в наркологическую клинику на детоксикациб. Второй этап, занимающий от 5 до 6 месяцев, - это основной курс психологической коррекции. Здесь применяется современные методы психотерапии. Третий этап – постепенное «вхождение» в социум, участие в различных социальных проектах, семейные сессии, участие в городской программе реабилитации. Наши квалифицированные специалисты постоянно учатся и совершенствуют свои навыки. Есть альтернатива стационару - это Городская психокоррекционная программа без отрыва от семьи, работы и социума в целом. Программа состоит из 5 сессий, длится в течении полугода. Реализуется в офисе РЦ. Ведет магистр психологии, психолог- педагог, ведущий консультант по хим.зависимости Чебаков Антон Александрович.

Товары и услуги

Психокоррекция Наркотической, Алкогольной и Игровой зависимостей. Психотерапия созависимости. Психологическое консультирование.

Кратко об организации

Компания АНО Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь" из Омска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Наркологические клиники. Организацию можно найти по адресу Степанца3/1. Офис 316 в Омске. Связаться с контактным лицом компании Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь" по всем вопросам вы можете письмом на адрес rcnewlife@yandex.ru, по номеру +7 (3812) 919394, через сайты , , на web-странице rcnewlife.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 551245
Самарская 1-я улица, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 560264
Камерный переулок, 16-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 352139
Авиационная улица, 145
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 670555
Андрианова, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 576797
Космический проспект, 97Б
Оставьте отзыв первым
центр помощи наркозависимым
+7 (913) 672-73-03
Ипподромная, 12