Союз независимых оценщиков и консультантов ООО

ООО Союз независимых оценщиков и консультантов
Оценка недвижимости
отзывов пока нет
+7 (3812) 338088
проспект Карла Маркса, д. 24, оф. 32 / 2, Омск, 644042
проспект Карла Маркса, д. 24, оф. 32 / 2
Омская область, Омск, Россия, 644042
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Отзывы о Союз независимых оценщиков и консультантов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз независимых оценщиков и консультантов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Штатные оценщики ООО «Союз независимых оценщиков и консультантов» имеют богатый опыт и необходимую квалификацию для качественной оценки имущества.

О компании

Компания, специализирующаяся в области оценочных услуг предлагает Вам качественную оценку, выполненную высококвалифицированными оценщиками в разумные сроки и на выгодных условиях.
Профессионализм наших оценщиков подтверждается аккредитацией ООО «СНО и К» в ПАО "Сбербанк России", АО «КБ «Дельтакредит», АО "Газпромбанк", а их профессиональный риск застрахован ОАО «СК «Согласие», что означает минимальные риски клиентов при работе с нами.

Кратко об организации

Организация ООО Союз независимых оценщиков и консультантов из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Оценка недвижимого имущества, Оценка доли в праве на объект недвижимости, Оценка арендной платы. Расположена по адресу проспект Карла Маркса, д. 24, оф. 32 / 2 в Омске. Связаться с представителем фирмы Союз независимых оценщиков и консультантов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте omsk@snoik.ru, при помощи телефона +7 (3812) 338088, на официальном сайте www.ocenka-omsk.com.