"Омские кабельные сети" ООО

ОКС, ООО Омские кабельные сети
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Омские кабельные сети"
телекоммуникационные услуги
отзывов пока нет
+7 (3812) 66 00 00
ул. Мира, 17/3, Омск, 644050
  • +7 (3812) 66 00 00

Сайт: www.omkc.ru

ул. Мира, 17/3
Омская область, Омск, Россия, 644050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Омские кабельные сети", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Омские кабельные сети", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Омские кабельные сети — один из лидеров регионального рынка широкополосного доступа к сети Интернет, услуг кабельного и цифрового телевидения. Мы компания, объединившая в себе динамично развивающийся коллектив, имеющий огромный опыт в области телекоммуникаций.
На базе собственной мультисервисной сети связи компания «Омские кабельные сети» предоставляет полный спектр самых современных телекоммуникационных услуг и интегрированных решений потребителям всех сегментов рынка: от частных пользователей до крупных корпораций с разветвленной сетью филиалов. По достоинству услуги от компании «Омские кабельные сети» оценили корпоративные клиенты, крупнейшие федеральные холдинги.
Мощный технологический и профессиональный ресурс позволяет обеспечивать клиентов и партнеров компании необходимым пакетом услуг с учетом особенностей их жизненных потребностей и условий ведения бизнеса. Оператор осуществляет проекты по телефонизации офисов, созданию полномасштабных корпоративных сетей связи, комплексному телекоммуникационному оснащению объектов жилой и коммерческой недвижимости, установке систем видеонаблюдения. Также мы предлагаем широкий спектр продуктов для домашнего пользования в системе Triple Play, включающую телефонию, высокоскоростной доступ в сеть Интернет и кабельное телевидение.
Пользователи услуг компании особенно ценят возможность получать техническую поддержку по всем, интересующим их вопросам, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ценят Абоненты способность компании быстро устранить любые проблемы; способность компании признавать свои ошибки и быстро исправлять их. Благодаря открытости сотрудников компании, активному общению с Абонентами и стремлению к росту, компания пользуется заслуженной признательностью клиентов. Пользователи услуг компании с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, активно совершают коммуникации, принимают участие в акциях и массовых мероприятиях, организованных компанией.
Динамичное развитие компании обеспечивается постоянным развитием сети, стабильным увеличением объема реализации услуг, высококвалифицированным персоналом и направленностью на стратегию постоянного роста.
Мы стремимся делать жизнь и работу своих Абонентов ярче и интереснее!

Добавить фото

Товары и услуги

Интернет
Телефония
Телевидение

Кратко об организации

Фирма ООО "Омские кабельные сети" из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Интернет-провайдеры, Кабельное телевидение, Услуги телефонной связи. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, 17/3 в Омске. Связаться с представителем организации "Омские кабельные сети" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3812) 66 00 00, в социальных сетях , , , , , на сайте www.omkc.ru, по e-mail info@omkc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексные решения для бизнеса: интернет, телефония, видеонаблюдение
+8 (800) 333-90-00
Фрунзе, 40Б
Оставьте отзыв первым
Энфорта
+7 (3812) 433733
Ангарская, 14
Оставьте отзыв первым
Интернет-провайдер
+7 (3812) 399800
БЦ На Декабристов, Декабристов, 45
Оставьте отзыв первым
Оператор связи
+8 (800) 550-05-00
Интернациональная, 16
Оставьте отзыв первым
Оператор связи
+8 (800) 550-05-00
Красный Путь, 67
Оставьте отзыв первым
Оператор связи
+8 (800) 550-05-00
70 лет Октября, 12