Облака

 Облака
Банкетный зал
отзывов пока нет
+7 (901) 108-93-31
ул. Красный Путь, 153, Омск
ул. Красный Путь, 153
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 12 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-2:00

Отзывы о Облака

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Облака. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Персонал банкетного зала «Облака» — лучший помощник в проведении фуршета, корпоративного мероприятия, свадьбы, дня рождения, юбилея, выпускного, любого другого частного праздника.

Зал «Облака» расположен в центре города, имеет удобный подъезд к площадке, большую парковку. В пространстве нет колонн, есть сцена. Дизайн выполнен в классическом стиле, выдержан в нейтральных тонах. Вместимость зала составляет от 40 до 170 человек. Если же у вас намечается небольшое мероприятие (на 20—70 персон), вы можете забронировать зал «Авокадо», размещенный на первом этаже. Он привлекает современным экодизайном, наличием комнаты отдыха, панорамными витражными окнами. Потолок зала сделан из березы, создает в пространстве особую атмосферу. При заказе свадебного банкета вам подарят оформление и аренду зала, предложат провести выездную регистрацию на природе. Администраторы вместе с вами составят и согласуют меню, учтут все особые пожелания. На банкеты разрешено приносить спиртные напитки, национальные блюда, накрывать чайный стол. Команда готова организовать ваше торжество «под ключ», взять на себя поиск фотографов, музыкантов, ведущих, артистов.

В «Облаках» ваш банкет пройдет незабываемо и интересно.

Также в сети банкетных залов Avokado_groupe имеются:

Площадки Aлмаz & Топаz

Вместимостью от 50 до 300 гостей

Кратко об организации

Организация Облака из Омска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Банкетные комплексы. Расположена по адресу ул. Красный Путь, 153 в Омске. Связаться с представителем фирмы Облака, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (901) 1089331, на сайте kafe-oblaka.obiz.ru.