LaserLove

 LaserLove
Студия эпиляции
+7 (933) 442-94-23
Масленникова, 28, МД «Роба», Омск
Масленникова, 28, МД «Роба»
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова приглашает вас в гости для удаления нежелательных волос навсегда.

Внимательный персонал студии тепло относится к гостям, проводит информативные консультации, касающиеся представленных процедур. Для выполнения лазерной эпиляции здесь используется лазер последнего поколения, обладающий рядом преимуществ: он дает видимый результат после первой процедуры, отлично борется с темными и светлыми пушковыми волосами, имеет систему охлаждения, которая позволяет безболезненно обрабатывать самые деликатные зоны.
Лазерный импульс действует только на волосяной фолликул, не повреждая соседние ткани. При первом визите в студию вам рассчитают количество сеансов, необходимых для получения гладкой и нежной кожи. Мастера принимают женщин и мужчин, находят индивидуальный подход ко всем гостям. Для клиентов с детьми имеется игровая комната, где ребенок найдет, чем себя занять, пока вы находитесь у специалиста. Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на удобное время на процедуру.

Сделайте шаг навстречу своей мечте – приходите в студию эпиляции LaserLove.

Кратко об организации

Фирма LaserLove из Омска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии эпиляции. Компанию можно найти по адресу Масленникова, 28, МД «Роба» в Омске. Связаться с представителем организации LaserLove по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (933) 4429423, на сайте laserlove-salon.ru.