Габбро

 Габбро
Оказание ритуальных услуг
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (800) 250-74-49
ул. Орджоникидзе, 49, Омск
ул. Орджоникидзе, 49
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Габбро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Габбро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания оказывает ритуальные услуги на территории города Омска, по очень доступным ценам Кладбищенская могильная ограда нужна для аккуратного отделения зоны погребения покойного от других участков, что также является дополнительной защитой, например, от бродячих животных или сорняков. За периметром, обнесенным ею, легче ухаживать. В целом, ограды на кладбище придают аккуратный вид захоронению.

Кроме этого, ограждение на могилу – это определенный психологический комфорт родственникам усопших.

Установка барьера на кладбище – это еще и эстетическая сторона вопроса. Если установить кладбищенскую ограду на могилу, то захоронение приобретает завершенный вид.

Соорудить подобную конструкцию из металла своими руками – дело очень трудоемкое, требующее определенного опыта. Несмотря на всю бюджетность данной затеи, следует изучить многочисленные фотографии различных оград из интернет-ресурсов и проработать план создания собственной. Необходимо серьезно отнестись к выбору материала, составить эскиз, выбрать цветовую гамму. Процесс невозможен без изучения общих принципов ее построения, без рассмотрения видов и способов монтажа этих сооружений.

Особенностями ритуальных оградок является наличие общих конструктивных элементов, таких, как опорные столбики, удерживающие конструкцию, и основное полотно, преграждающее доступ к захоронению.

Кратко об организации

Организация Габбро из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные магазины, Обрядовые услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, 49 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы Габбро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gabbro.granit@yandex.ru, через сайт new.gabbro55.ru, с помощью телефона +7 (800) 2507449.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Похоронная служба
+7 (3812) 71-71-71
ул. Фугенфирова, 7
Оставьте отзыв первым
Организация похорон, продажа ритуальной продукции
+7 (3812) 486828
ул. Марка - Никофорова, д.9
Оставьте отзыв первым
Организация похорон
+7 (381) 238-19-88
ул. Дианова, 8, корп. 5
изготовление памятников, ритуальные услуги
+7 (908) 101-34-02
ул.Маршала Жукова, 70а (Територия Казачьего рынка)
Оставьте отзыв первым
Мемориальная камнеобрабатывающая компания
+7 (3812) 785 - 020
ул. 5-я Северная, 201
Оставьте отзыв первым
Ритуальные услуги в Омске.
+7 (381) 494359
ул. Ватутина, д. 11 в