Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ" ООО

ООО Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ"
Детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг, косоплетение
отзывов пока нет
+7 (900) 670-57-01
ул. Березовского, д. 19, Омск
ул. Березовского, д. 19
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 5 декабря 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
частичная
Описание

В салон крупнейшей федеральной сети детских парикмахерских "Воображуля" в городе Омске требуются косметологи (прокалывание ушей)

Требования:

  • Умение общаться с детьми, коммуникабельность.
  • Опыт по прокалыванию ушек от 1 года.
  • Желателен опыт работы с Системой 75 или обычным пистолетом.
  • Медицинское образование.
  • Наличие медицинской книжки.
от 5 декабря 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В крупнейшую федеральную сеть детских салонов красоты "Воображуля" в связи с открытием новой студии требуются парикмахеры:- в ТЦ ТРИУМФПарикмахерские услуги для детей и родителей. Высокая скорость работы.Гарантированный оклад - 1400р за смену + % . Есть возможность брать больше смен. Оформление.Если вам нужна стабильная работа с постоянным доходом, вы не привыкли сидеть без дела и вы любите детей - добро пожаловать к нам!

 

О компании

Первая студия красоты для детей федеральной сети ВООБРАЖУЛЯ ® в г.Омск.
Все виды парикмахерских услуг для детей (детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг волос, косоплетение), а также детский аквагрим и glitter tatoo, ПРОКАЛЫВАНИЕ ушек бесшумной Системой 75 детям и взрослым!

В студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ" всё создано специально для детей: парикмахерские кресла в виде музыкальных автомобилей, телевизоры с мультфильмами вместо зеркал и игрушки вместо глянцевых журналов.

Яркий красивый дизайн, игровое пространство, приставки X-Box - стрижка в "ВООБРАЖУЛЕ" - это игра!!
Самые добрые и заботливые парикмахеры, прошедшие обучение в Санкт-Петербурге!

Оказываем услуги детям от полугода и старше. Для самых маленьких пакет услуг "Первая стрижка в жизни малыша". Также проводим праздники, дни рождения и мастер-классы для мам и девочек по косоплетению.

Товары и услуги

Все виды парикмахерских услуг для детей (детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг волос, косоплетение), а также детский аквагрим и glitter tatoo, ПРОКАЛЫВАНИЕ ушек бесшумной Системой 75 детям и взрослым!

Вакансии

2
Опыт работы — 1-3 года
В салон крупнейшей федеральной сети детских парикмахерских "Воображуля" в городе Омске требуются косметологи (прокалывание ушей)Требования:Умение общаться с детьми, коммуникабельность.Опыт по прокалыванию ушек от 1 года.Желателен опыт работы с Системой 75 или обычным пистолетом.Медицинское образование.Наличие медицинской книжки.

Кратко об организации

Организация ООО Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ" из Омска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Свадебные и вечерние прически, Мужские стрижки, Плетение кос. Расположена по адресу ул. Березовского, д. 19 в Омске. Связаться с представителем фирмы Детская парикмахерская "ВООБРАЖУЛЯ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (900) 6705701, по e-mail voobrajulya@omsk.ru, на сайте voobrajulya.ru, в социальных сетях , , .