ДЮСШ "Авангард"

 ДЮСШ "Авангард"
Хоккейный центр
отзывов пока нет
+7 (3812) 58-02-70
Куйбышева, 132/3, Омск, 644046
  • +7 (3812) 58-02-70

Сайт: school.hawk.ru

Куйбышева, 132/3
Омская область, Омск, Россия, 644046
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о ДЮСШ "Авангард"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЮСШ "Авангард". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте,сыну 7.5 лет очень хочет заниматься хоккеем.В Кожевникова опоздали команда сформирована(без подготовки не берут).Возможно ли занятия в вашей школе,платные ли они,какие условия.Спасибо.

Аватар пользователя Артём
Артём

можно ли поступить в вашу школу с 15 лет

Аватар пользователя сергей
сергей

со скольки лет начинаеться набор в вашу школу и что должен уметь к этому времени ребенок

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Занимается хоккеем и я бы хотела чтобы он продолжил обучение в вашей хоккейной школе. Подскажите пожалуйста как это можно осуществить. И какова стоимость обучения с учетом проживания в интернате

Аватар пользователя ОКСАНА
ОКСАНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МНОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС,Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ! МОЕМУ СЫНУ В СЕНТЯБРЕ 30 ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ,И Я ХОТЕЛА БЫ ОТДАТЬ ЕГО В СЕКЦИЮ ХОККЕЯ,Я В АВГУСТЕ УЖЕ ЗВОНИЛА НА ВАШ НОМЕР И МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОХОДИТЕ МЕД. КОМИССИЮ И ЗВОНИТЕ НАМ КОГДА ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ,В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС... А ГРУППА НАБРАЛАСЬ МАЛЬЧИШЕК,НЕ ПОЗДНО ЕЩЁ К ВАМ ПРИЕХАТЬ И ЗАПИСАТЬ МОЕГО СЫНИШКУ НА ХОККЕЙ,ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЭТОГО?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

О компании

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) ХК "Авангард" основана в 1996 году. Свою деятельность школа начинала с двух групп по 50 человек. По состоянию на 2013 год открыто 26 учебных групп с общим количеством занимающихся более 900 человек. Занятия проходят на «Арене Омск», в хоккейном центре «Авангард» и ледовом дворце имени Кожевникова. Открыты отделения ДЮСШ в 10 районах области: Знаменке, Исилькуле, Крутой Горке, Любино, Марьяновке, Называевске, Ново-Варшавке, Таре, Тевризе и Черлаке. «В хоккейной школе «Авангард» мы не только воспитываем хороших игроков. Сделать вклад в развитие личности каждого ребенка — вот что для нас по-настоящему важно. Это то, зачем мы каждый день приходим на работу и что вкладываем в идею нашего обучения. В каждом ребенке заложены невероятные способности к развитию, и наша задача — раскрыть их как можно полнее. Но сделать это можно только в том случае, если дети чувствуют, что с ними работают по-настоящему, без фальши.
В нашей хоккейной школе все по-настоящему».

Добавить фото

Товары и услуги

Хоккейная школа "Авангард" для детей и подростков с 8-14 лет

Кратко об организации

Компания ДЮСШ "Авангард" из Омска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Спортивные клубы, Спортивные школы, Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ). Располагается по адресу Куйбышева, 132/3 в Омске. Связаться с представителем компании ДЮСШ "Авангард" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3812) 58-02-70, на сайте school.hawk.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail school@hc-avangard.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 315609
Тимуровский проезд, 10
Оставьте отзыв первым
Отдел подготовки спортивных резервов
+7 (3812) 20-14-88
ул. Карла Либкнехта, 33, каб. 505
Оставьте отзыв первым
регбийный клуб
+7 (913) 614-22-79
Мира проспект, 1а