АВА компани ООО

ООО АВА компани
Деревообрабатывающее предприятие
отзывов пока нет
+7 (3812) 394949
ул. 2 - я Солнечная, д. 57, Омск
ул. 2 - я Солнечная, д. 57
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АВА компани, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВА компани, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АВА компани» - крупнейшее деревообрабатывающее предприятие в Омской области, специализирующееся на глубокой переработке березы и имеющее полный цикл производства - от заготовки леса до выпуска готовой продукции.
Предприятие ООО «АВА компани» было организовано в г. Омске в ноябре 2007 года. Основу выпускаемой продукции составляют: высокосортный березовый пиломатериал, мебельный щит и мебельные заготовки, паркет, комплекты готовой мебели из массива березы и т.д.
Омский завод «АВА компани» стал первым в России предприятием, располагающим технологией сушки березы в промышленных масштабах по технологии, исключающей последующие деформации при эксплуатации продукции.
В настоящее время компания представляет из себя холдинг, в состав которого входит головное предприятие по глубокой переработке древесины в г. Омск и филиал в Тарском районе, основная задача которого – заготовка и лесопиление.
Традиционно, лесозаготовка и деревообработка являются весьма капиталоемкими производствами, поскольку требуют больших межсезонных запасов сырья, с одной стороны, и больших межоперационных запасов, обусловленных технологиями производства, с другой.
Площадь арендной базы, обеспечивающей предприятие сырьем, оценивается более чем в 77 тыс. га лесных угодий. Объем запаса древесины на корню - около 11,7 млн м3.
«АВА компани» обладает статусом первой российской компания, которая стала членом Американской Ассоциации Лесопереработчиков Лиственных Пород (NHLA).
«АВА компани» характеризуется как экологически ответственное предприятие. Завод успешно прошел международную сертификацию по жестким стандартам FSC и имеет 2 международных сертификата – сертификат лесоуправления (FM сертификат) и сертификат цепочки поставок (CoC сертификат). За все время работы «АВА компани» в рамках проведения лесовосстановительных работ высадила лесных культур на площади более 140 га.
Предприятие полностью оснащено импортным высокотехнологичным лесозаготовительным и деревообрабатывающим оборудованием. С 2012 г. на предприятии приступили к активной разработке и внедрению новых продуктов и технологических процессов. Обновлен парк лесозаготовительной техники. Приобретено современное импортное лесозаготовительное оборудование, что позволило «АВА компани» увеличить объемы заготовки сырья. С 2014 г. проведено полное обновление парка строгальных станков и линии по производству мебельного щита
Начиная с 2012 года «АВА компани» подписан контракт на производство и поставку мебели с одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. С открытием новых производств и началом выпуска новых видов продукции было приобретено современное специализированное оборудование, благодаря которому новейшие технологии позволили повысить эффективность производства.

Товары и услуги

Пиловочник
Пиломатериал сортовой
ЧМЗ
Массивная доска пола с покрытием
Паркет без покрытия
Мебель из массива
Мебельный щит
Клееный брус
Щепа

Кратко об организации

Организация ООО АВА компани из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Мебельное производство, Деревообработка, Паркет. Фирму можно найти по адресу ул. 2 - я Солнечная, д. 57 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы АВА компани, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@ava-company.com, через сайт ava-company.com, с помощью телефона +7 (3812) 394949.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговое оборудование, изготовление мебели
+7 (3812) 382483
Бульвар Зеленый 9/1, 1этаж
Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели под заказ
+7 (3812) 784777
5 Северная ул., 201, офис 3
Оставьте отзыв первым
мебельная фирма
+7 (3812) 633312
ул. Бульвар Архитекторов, 12
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных салонов мебели от фабрики
+7 (913) 617-88-76
Химиков, 42
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных салонов мебели от фабрики
+7 (3812) 322971
Богдана Хмельницкого, 170
Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ, Кухонные гарнитуры, Стеллажи, Шкафы купе, Столы и многое другое по индивидуальным размерам.
+7 (3812) 507767
ул. 6 - я Северная, д. 118