Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация) ООО "УК КомФорт"

ООО "УК КомФорт" Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация)
отзывов пока нет
+7 (411) 384-42-07
ул. Мелиораторов, д. 32а, Олёкминск, 678100
ул. Мелиораторов, д. 32а
Республика Саха (Якутия), Олёкминск, Россия, 678100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация), ООО "УК КомФорт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация), ООО "УК КомФорт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "УК КомФорт" оказывает услуги специализированной штрафстоянки на территории Олекминского района Республики Саха (Якутия), заключены договора с ОМВД России по Олекминскому району и лизинговыми организациями. Стоянка расположена по адресу: РС (Я), г. Олекминск, ул. Мелиораторов, д. 32, корп. А. Территория полностью огорожена, по всему периметру установлено видеонаблюдение, круглосуточный пост физической охраны. Производим эвакуацию легковых и грузовых ТС

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "УК КомФорт" Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация) из Олёкминска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автостоянки и автопаркинги, Эвакуация автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Мелиораторов, д. 32а в Олёкминске. Связаться с контактным лицом компании Специализированная стоянка для автомобилей (эвакуация) по всем вопросам вы можете по почте uk_comfort@inbox.ru, с помощью телефона +7 (411) 3844207.