MotoStyles

 MotoStyles
Магазин мотоэкипировки
отзывов пока нет
+7 (952) 377-47-77
Ул. Парковая, дом 12, кв. 7, Оленегорск
Ул. Парковая, дом 12, кв. 7
Мурманская область, Оленегорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о MotoStyles

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MotoStyles. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первый магазин открылся в 2013 году в городе Минск, и по сегодняшний день мы работаем на Российском и Европейском рынке! На данный момент в нашей сети 4 магазина в крупных торговых центрах Москвы и один магазин в Краснодаре! Имея за плечами большой стаж работы, мы можем предложить вам лучшую экипировку на Европейском рынке, а это значит, что вам не нужно перебирать горы экипировки  в поисках своего варианта!

Наша компания специализируется на розничной и оптовой торговле. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором европейских брендов: Rebelhorn, Ozone, Broger, IMX, Seca, Richa. Предлагаем Вам поставки экипировки, защиты и аксессуаров.

Кратко об организации

Фирма MotoStyles из Оленегорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивная атрибутика. Находится по адресу Ул. Парковая, дом 12, кв. 7 в Оленегорске. Связаться с контактным лицом организации MotoStyles по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес shop@motostyles.ru, на web-странице motostyles.ru, через сайты , , по номеру +7 (952) 3774777.