ВВ Проджектс ООО

ООО ВВ Проджектс
Промышленный электромонтаж
отзывов пока нет
+7 (347) 677-05-57
ул. Космонавтов, д. 32 / 2, Октябрьский
ул. Космонавтов, д. 32 / 2
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВВ Проджектс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВВ Проджектс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Здравствуйте есть ли у вас вакансии электромонтажником

О компании

Основным направлением деятельности ООО «ВВ Проджектс» является устройство сетей электроснабжения до 1000 кВ и свыше, а так же оказание услуг по производству электромонтажных работ организациям и частным заказчикам. Специалисты компании ООО «ВВ Проджектс» выполнят электромонтажные работы любой сложности от прокладки электрики в офисе до монтажа и обслуживания сложного электрооборудования на промышленных предприятиях. Мы выполняем более 100 видов электромонтажных работ.
Наше предприятие является субъектом малого и среднего предпринимательства (СМСП), входит в СРО, имеет ЭЦП и участвует в тендерах в качестве поставщика. За короткий срок предприятие смогло зарекомендовать себя, как надежный партнер, способный качественно и быстро выполнять взятые на себя обязательства и задачи, связанные с производством электромонтажных работ, а именно, ввод в эксплуатацию квартир, домов, коттеджей, 5-ти и 9-ти этажных жилых зданий, промышленных цехов по сбору спутников, котельных и газо-турбинных установок, объектов гражданского назначения и ВПК. Предприятие имеет опыт работы с такими организациями: ООО «Ролстрой», ООО «Синерджетик-проджектс» - генеральный подрядчик ОАО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», ООО « Хамрус», ОАО « Транснефть», ОАО « Башнефть», ООО « ЭлТех».
Предприятие имеет свои офисы и складские помещения, что позволяет оперативно и в самые сжатые сроки организовать работу. Наши квалифицированные специалисты выполняют все аспекты сложных задач, что позволяет своевременно сдавать объекты под ключ. В штате 25 квалифицированных электромонтажников и инженерно-технических работников. Все специалисты прошли аттестацию, имеют надлежащие разряды и допуски. В своей работе, мы используем, только высококачественные материалы и оборудование.

ООО «ВВ Проджектс» готово заключить договор в соответствии с предлагаемым проектом договора и выполнить работы в соответствии с техническими требованиями заказчика любой сложности.

Кратко об организации

Фирма ООО ВВ Проджектс из Октябрьского предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Строительство промышленных объектов, Прокладка кабельных сетей, Строительство энергетических объектов. Находится по адресу ул. Космонавтов, д. 32 / 2 в Октябрьском. Связаться с контактным лицом организации ВВ Проджектс по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (347) 6770557.