Промышленные весы ООО

ООО Промышленные весы
Производство весов и весоизмерительного оборудования
+7 (495) 134-11-13
ул. Акуловская, 21, Одинцово, 143002
  • +7 (495) 134-11-13 — Телефон
  • +7 (916) 866-05-78 — Телефон

Сайт: zavod-vesov.ru

ул. Акуловская, 21
Московская область, Одинцово, Россия, 143002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Предприятие работает в области промышленного взвешивания. Приоритет — качество и надежность весов и весовых систем. В дозирующих устройствах, промышленных и большегрузных весах используются только проверенные комплектующие. Осуществляется двухступенчатый контроль качества выпускаемой продукции.

Особое внимание уделяется нестандартному оборудованию для взвешивания. Специалисты предприятия помогут Вам принять оптимальное решение как по самому оборудованию, так и по автоматизации процессов взвешивания и учета.

Сервис и ремонт электронных весов и дозаторов любых марок и модификаций — вот цель, которую ставит перед собой Служба сервиса предприятия.

Не мало внимания уделяется и экономии Ваших денег — модернизация, реконструкция или ремонт устаревших и механических весов позволит Вам сократить расходы и получить качественную систему измерения массы.

Система «Персональный менеджер» позволит Вам, контактируя с единственным человеком на протяжении всего периода договорных отношений, сэкономить время и быть в курсе того, как выполняется Ваш заказ.

Приглашаем к сотрудничеству!

Фото

Товары и услуги

Весы электронные, весы автомобильные, весы платформенные, весы промышленные, весы складские, весы торговые, весы для животных, весы для взвешивания животных, весы для скота, весы для взвешивания скота, весы железнодорожные, весы вагонные, весы мобильные, весы бесфундаментные, весы стационарные.

Кратко об организации

Организация ООО Промышленные весы из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Весы и весовое оборудование. Расположена по адресу ул. Акуловская, 21 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Промышленные весы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте zavod-vesov@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (495) 1341113, +7 (916) 8660578, на официальном сайте zavod-vesov.ru.