Одинцовская районная организация ВОИ

 Одинцовская районная организация ВОИ
отзывов пока нет
7495596-07-34 (факс)
ул. Маршала Бирюзова, д. 14-41, Одинцово, 143000
  • 7495596-07-34 (факс) — Телефон

Сайт: mooovoi.org

ул. Маршала Бирюзова, д. 14-41
Московская область, Одинцово, Россия, 143000
Показать на карте

Отзывы о Одинцовская районная организация ВОИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Одинцовская районная организация ВОИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день. Меня зовут Надежда. Живу в Можайске. 49 лет. По образованию экономист-информатик. Закончила обучение в 2013 году. Инвалид, но работаю в Голицыно два дня в неделю. У нас в Можайске практически нет вакансий для инвалидов. Живем, как на Луне. Работодатели не хотят связываться с инвалидами. Это немного жаль. Но мы находим обычно выход. Вот, слава Богу, нашла работу в Голицыно. Хотя, скорее она нашла меня. Но два дня в неделю - это маловато. Вопрос в том, нет ли у вас информации об актуальных вакансиях для инвалидов Одинцово, Голицыно на неполную занятость. Например, также на два дня в неделю. Кроме основного образования, имею диплом наборщика на НПА. Владею слепым методом набора текста на ПК. Есть опыт работы администратором санатория. Ну вот, собственно, и все. Буду ждать ответ. С уважением, Надежда Юрченко

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно узнать часы приема, и какие документы нужны для вступление в общество? Заранее благодарю за ответ!

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте! Я инвалид детства 3 гр имею высшее образование. Всвязи с ухуджшением здоровья пришлось уволиться с работы . Теперь долгое время не могу устроиться на работу. Могли бы вы мне помочь с трудоустройством? Стою на учете в центре занятости,но пока безрезультатно. Мария

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Одинцовская районная организация ВОИ из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества инвалидов. Расположена по адресу ул. Маршала Бирюзова, д. 14-41 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Одинцовская районная организация ВОИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Sedlova-Ludmila@yandex.ru, по телефону 7495596-07-34 (факс) , на сайте mooovoi.org.