Терминал Одинцово ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации»

ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» Терминал Одинцово
ул. Транспортная, д. 8, ул. Восточная, д.1
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Отзывы о Терминал Одинцово, ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Терминал Одинцово, ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Складской комплекс находится в 7-ми километрах от МКАД (23 км Минского шоссе). Удобное место расположения комплекса делает его особенно привлекательным с точки зрения организации на его базе логистического центра. Общая площадь охраняемого объекта – 12,3 га, общая площадь строений – 55 109 кв.м. Комплекс располагает 46 000 кв.м. отапливаемых помещений, 9 000 кв.м. неотапливаемых помещений и 5 000 кв.м. открытых площадей. Вся территория находится под круглосуточной охраной, въезд и выезд с территории осуществляется через КПП

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» Терминал Одинцово из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аренда складов. Находится по адресу ул. Транспортная, д. 8, ул. Восточная, д.1 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Терминал Одинцово по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.pppudp.ru, с помощью телефона +7 (499) 250-39-36.