Скай Сити ООО

ООО Скай Сити
Аренда автовышек, автокранов и манипуляторов в Москве
отзывов пока нет
+7 (980) 202-21-42
Западная ул., 180, Одинцово, 121205
Западная ул., 180
Московская область, Одинцово, Россия, 121205
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Скай Сити, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Скай Сити, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
АВГУСТА
2023
Изображение новости

В современном мире, где все больше компаний и организаций нуждаются в услугах автовышек, долгосрочная аренда становится все более популярной. Этот вид аренды позволяет компаниям получить доступ к услугам автовышек без необходимости приобретения дорогостоящего оборудования...

О компании

Компания Скай Сити оказывает услуги по аренде автовышек от 16 до 62 метров в Москве и области. Собственный парк автовышек. Работаем как с юри. лицами так и физ. лицами. Оплата наличными и безналичным с НДС.

Фото

Товары и услуги

Цены и модели техники для аренды указаны на сайте

Кратко об организации

Организация ООО Скай Сити из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительная техника, Грузоподъемная техника. Фирму можно найти по адресу Западная ул., 180 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Скай Сити, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт avtovyshka.pro, по почте skysitymsk@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (980) 2022142.