Saunovстрой ООО

ООО Saunovстрой
Строительство бани под ключ
отзывов пока нет
+7 (495) 532-84-26
село Лайково, д. 171, Одинцово
село Лайково, д. 171
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Saunovстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Saunovстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы строим русские бани и сауны под ключ. Большой практический опыт, знание технологий и технических особенностей «банного дела» позволяет решать даже самые сложные задачи. Мы не утверждаем, что являемся лучшими в своем деле, но точно знаем:

- Что вам подойдет наилучшим образом - изобретение «горячих» финских парней или классическая русская баня, парная из кедра, липы, сосны или каркасная конструкция из бруса.

- Где будет располагаться объект ваших вожделений, а мы точно знаем, что от правильного выбора места для парилки зависит ее функциональность и ваш комфорт. Одно мы знаем точно – баня, построенная на «свободном месте», по остаточному принципу, не будет эффективной.

- Какой материал выбрать для строительства финской сауны, а какие технологии лучше использовать для монтажа парилки в русской баньке.

- Каким должно быть освещение в парной, предбаннике, возле моечной комнаты и бассейна. Несмотря на большое разнообразие светильников, используемых для организации освещения, одно мы знаем точно – оно должно быть безопасным.

Сегодня оборудовать свою собственную парную хотят многие, но далеко не все это могут воплотить в жизнь, но не по причине нехватки средств или стесненных условий, а из-за непросвещенности. Мы утверждаем, что оборудовать небольшую сауну можно даже в малометражной квартире. И уж точно не понятно сомнение владельцев собственных домов, ведь на придомовом участке всегда можно найти место под фундамент для строительства бани из бруса и других материалов.

Команда Saunovстрой
Успех любого мероприятия зависит от слаженных действий всего коллектива, особенно если речь идет о строительстве и отделке бань и саун, где не бывает мелочей. Компания Saunovстрой – это дружный коллектив единомышленников, где все настроены на конечный результат – от управленца до монтажников. Мы действуем в интересах конечного потребителя, для нас дорог каждый клиент и его мнение, к которому обязательно прислушаемся. В штате компании только настоящие знатоки своего дела и профессионалы «с большой буквы». Они постоянно совершенствуют свои навыки в вопросах строительства и отделки бань, разбираются в современных материалах и технологиях.

Кратко об организации

Организация ООО Saunovстрой из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бани и сауны, Строительство бань и саун. Фирму можно найти по адресу село Лайково, д. 171 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Saunovстрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@saunov.ru, через сайт saunovstroy.ru, с помощью телефона +7 (495) 5328426.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сауна
+7 (495) 598-10-00
21
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (495) 599-73-46
Можайское ш., 13, копр. 2
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 304-28-99
Вокзальная, 51а
Оставьте отзыв первым
Банный комплекс
+7 (916) 770-37-30
Можайское шоссе, 43
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (926) 209-46-76
пгт. Большие Вязёмы, Городок-17, 26 а
Оставьте отзыв первым
Сдача в аренду комнаты отдыха с раскошной сауной и бассейном
+7 (926) 412-11-20
СНТ Тихая Дубрава, д.56